Специальная лига на смене «Энергия»

Международный инженерный чемпионат «CASE-IN». Специальная лига на смене «Энергия» 

Практико-ориентированный молодежный кейс-чемпионат по решению инженерных кейсов, посвященных актуальным производственным проблемам энергетических предприятий.

Цель:

Выявление и поддержание талантливых энергетиков, создание благоприятных условий для самореализации молодых специалистов, предоставление возможностей для обмена молодежными инициативами для развития отрасли.

Участники:

Молодые специалисты энергокомпаний в возрасте до 35 лет.

 

  Итоги сезона 2021

 

Победители общего зачета по компаниям Специальной лиги на смене «Энергия»
 
1 место
ООО "Байкальская энергетическая компания"

ТехноКРАФТы
1. Байтлесов Руслан Аскарович (капитан)
2. Петров Никита Максимович
3. Шалангов Илья Вячеславович
4. Токарев Алексей Васильевич
5. Кузнецов Константин Владимирович
6. Подкорытов Семён Евгеньевич

ЭкоГильдия
1. Михайлова Ксения Александровна
2. Лаврентьев Илья Викторович (капитан)
3. Мальцев Антон Витальевич
4. Селезнёв Максим Олегович
5. Моисеев Роман Игоревич
6. Касаткин Дмитрий Викторович
 
2 место 
ПАО "Юнипро"

ВекторЭко
1. Осипова Марина Алексеевна
2. Мышляев Петр Евгеньевич (капитан)
3. Койнова Ксения Александровна
4. Журавлев Алексей Николаевич
5. Ильичева Марина Дмитриевна
6. Куницына Екатерина Александровна
 
Лидеры изменений
1. Бунин Денис Сергеевич
2. Конабевцев Евгений Олегович
3. Кислый Илья Игоревич
4. Дробушевский Александр Маркович
5. Пономарев Илья Юрьевич (капитан)
6. Кольцов Иван Николаевич
 
3 место 
ПАО "ТГК-1"

Hydrogenium
1. Налетов Иван Дмитриевич (капитан)
2. Пруссак Николай Ильич
3. Кооп Виолетта Константиновна
4. Левшин Андрей Дмитриевич
5. Лукичева Руслана Александровна
6. Исаев Артем Олегович

Северо-Западная интеллигенция
1. Рогова Анна Евгеньевна (капитан)
2. Копытов Алексей Яковлевич
3. Краснолобова Даяна Дамировна
4. Папилова Дарья Александровна
5. Константинова Марина Юрьевна
6. Бутузов Ярослав Дмитриевич

 

Победители Инженерного направления Специальной лиги на смене «Энергия»

 
1 место
ПАО "Юнипро"

Лидеры изменений
1. Бунин Денис Сергеевич
2. Конабевцев Евгений Олегович
3. Кислый Илья Игоревич
4. Дробушевский Александр Маркович
5. Пономарев Илья Юрьевич (капитан)
6. Кольцов Иван Николаевич
 
2 место 
ООО "Байкальская энергетическая компания"
 
ТехноКРАФТы
1. Байтлесов Руслан Аскарович (капитан)
2. Петров Никита Максимович
3. Шалангов Илья Вячеславович
4. Токарев Алексей Васильевич
5. Кузнецов Константин Владимирович
6. Подкорытов Семён Евгеньевич
 
3 место 
ПАО "ТГК-1"
 
Hydrogenium
1. Налетов Иван Дмитриевич (капитан)
2. Пруссак Николай Ильич
3. Кооп Виолетта Константиновна
4. Левшин Андрей Дмитриевич
5. Лукичева Руслана Александровна
6. Исаев Артем Олегович

 

Победители Экологического направления Специальной лиги на смене «Энергия»

 
1 место
ООО "Байкальская энергетическая компания"
 
ЭкоГильдия
1. Михайлова Ксения Александровна
2. Лаврентьев Илья Викторович (капитан)
3. Мальцев Антон Витальевич
4. Селезнёв Максим Олегович
5. Моисеев Роман Игоревич
6. Касаткин Дмитрий Викторович
 
2 место 
ПАО "Юнипро"
 
ВекторЭко
1. Осипова Марина Алексеевна
2. Мышляев Петр Евгеньевич (капитан)
3. Койнова Ксения Александровна
4. Журавлев Алексей Николаевич
5. Ильичева Марина Дмитриевна
6. Куницына Екатерина Александровна
3 место 
ПАО "Мосэнерго"
 
Тимур и его команда
1. Муллахметова Анастасия Владимировна
2. Алимов Тимур Азимович (капитан)
3. Терехина Марина Александровна
4. Лозовая Юлия Эдуардовна
5. Загидулина Аделя Равилевна

 


 

     

 

 


 

Анжелика Гольтваниченко
менеджер проекта
+7(910)834-05-93
 
 
 


«Смена Энергия»

География проекта:

Российская Федерация

Даты проведения:

Апрель - Май 2021г.

Партнёры
Стратегические и титульные партнеры

Стратегический партнер направления «Нефтегазовое дело»

Стратегический партнер направления «Проектный инжиниринг»

Стратегический партнер направления «Цифровой атом»

Стратегический партнер направления «Электроэнергетика»

Стратегический партнер направлений «Нефтехимия», Партнер «Школьной лиги»

Стратегический партнер направлений «Геологоразведка» «Горное дело»

Пресс-центр

30

Июл

ТИУ – в пятерке лучших вузов России по успешности трудоустройства …

Новости партнеров

28

Июл

Команды АО «Сибур-Химпром» вышла в финал Форума молодых специалистов

СМИ о проекте

27

Июл

IT-чемпионат нефтяной отрасли: новые решения для будущих побед

Новости партнеров

27

Июл

Елена Дружинина: «CASE-IN» – как символ международного сотрудничества молодежи

Новости партнеров

26

Июл

Где хотят работать инженеры? ТОП-10 работодателей ТЭК и МСК

Новости CASE-IN

23

Июл

Партнер чемпионата НИПИГАЗ – в рейтинге наиболее привлекательных работодателей

Новости партнеров

Перейти на страницу медиацентра

 

Задать
вопрос