Финалисты Осеннего кубка СЛ 2021

 

Полуфинал Центрального федерального округа

I место, Команда «Точка Бифуркации»

 

Российский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М. Губкина

 

Кривилев Григорий Михайлович (капитан)

Минуллин Булат Рамилевич

Солоненко Роман Вячеславович

Юртов Михаил Петрович

II место, Команда «Светлые умы»

 

Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»

 

Маракуца Татьяна Алексеевна (капитан)

Беляков Андрей Александрович

Балышева Камилла Дмитриевна

Судакова Милена Евгеньевна

III место, Команда «SSD»

 

Ярославский государственный технический университет

 

Петренко Анна Андреевна (капитан)

Макаров Вадим Олегович

Назенцев Максим Андревич

 

Полуфинал Приволжского федерального округа

I место, Команда «Цольферайн»

 

Пермский национальный исследовательский политехнический университет

 

Бруев Никита Андреевич (капитан)

Козунин Илья Игоревич

Любимов Артём Сергеевич

Такасеева Екатерина Владиславовна

II место, Команда «ЭСиС-21»

 

Казанский государственный энергетический университет

 

Яхин Шамиль Рустамович (капитан)

Калашников Валентин Иванович

Нигматуллина Гулина Фандамовна

Степанова Елена Геннадьевна

III место, Команда «Инициаторы»

 

Казанский национальный исследовательский технологический университет

 

Касимов Айрат Ильшатович (капитан)

Бахдырова Диана Файзидиновна

Фархутдинова Эльвина Радиковна

Федорова Яна Александровна

 

Полуфинал Северо-Кавказского федерального округа

I место, Команда «Системный Император»

 

Северо-Кавказский федеральный университет

 

Лобанов Михаил Сергеевич (капитан)

Овчаренко Александр Витальевич

Турченко Дмитрий Алексеевич

Шидов Беслан Гумарович

II место, Команда «Волки с Мех-стрит»

 

Белорусский государственный университет транспорта

 

Шапавалов Вадим Александрович (капитан)

Рахуба Сергей Александрович

Рожковский Антон Сергеевич

Терлякович Алексей Сергеевич 

 III место, Команда «Veritas»

 

Северо-Кавказский горно-металлургический институт (государственный технологический университет)

 

Дятлова Дарья Ивановна (капитан)

Гобозов Марат Джемалович

Жогов Денис Евгеньевич

Полуфинал Северо-западного федерального округа

I место, Команда «Нефтяники и качалка»

 

Санкт-Петербургский горный университет

 

Глум Тихон Павлович (капитан)

Иванов Роман Сергеевич

Солодухин Савва Игоревич

Ямкин Максим Александрович

II место, Команда «Парники»

 

Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна

 

Брель Никита Сергеевич (капитан)

Зверев Леонид Олегович

Зубарев Александр Сергеевич

III место, Команда «ElectreON»

 

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого

 

Возиян Александра Ивановна (капитан)

Белов Константин Вячеславович

Гришачева Александра Васильевна

Семаков Сергей Алексеевич

Полуфинал Уральского федерального округа

I место, Команда «Оправданный риск»

 

Тюменский государственный университет

 

Вязникова Виктория Викторовна (капитан)

Абидов Алишер Азамат угли

Птушкин Иван Дмитриевич

Тынянко Роман Вячеславович

II место, Команда «Полимеры»

 

Тюменский индустриальный университет

 

Бичевина Екатерина Андреевна (капитан)

Загидуллина Анжелика Ринатовна

Проничев Георгий Михайлович

Шабарчин Андрей Александрович 

III место, Команда «Инженерное безумие»

 

Трехгорный технологический институт Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ»

 

Ваулин Иван Александрович (капитан)

Горячев Михаил Владимирович

Трегубов Павел Павлович

Фролов Егор Денисович 

 

Полуфинал Дальневосточного федерального округа

I место, Команда «GoosePetroleum»

 

Дальневосточный федеральный университет

 

Максутов Глеб Алексеевич (капитан)

Карнаухов Иван Юрьевич

Литовченко Владислав Валентинович

Терехов Дмитрий Константинович

II место, Команда «Квант»

 

Дальневосточный государственный университет путей сообщения

 

Потапов Антон Андреевич (капитан)

Вильховой Владимир Евгеньевич

Воробьев Евгений Анатольевич

Госьков Михаил Олегович

III место, Команда «Perpetuum mobile»

 

Амурский государственный университет

 

Лисовский Вячеслав Витальевич (капитан)

Дорожинский Дмитрий Андреевич

Ромакина Виктория Игоревна

 

Полуфинал Южного федерального округа

I место, Команда «Чай с медом»

 

Волгоградский государственный технический университет

 

Кореньков Борис Денисович (капитан)

Дегтяренко Егор Кириллович

Дубинина Анастасия Дмитриевна

Соловьёва Любовь Александровна

II место, Команда «Drilling crew»

 

Южно-Российский государственный политехнический университет имени М.И. Платова

 

Калинин Константин Андреевич (капитан)

Крымов Александр Витальевич

Кулюкин Михаил Васильевич

III место, Команда «ASU_EM»

 

Астраханский государственный университет

 

Зосимов Владимир Дмитриевич (капитан)

Аджумулаев Амир Русланович

Кадацкий Павел Юрьевич

Сафрыгин Алексей Андреевич

 

Полуфинал Сибирского федерального округа

I место, Команда «Звездные Вольты»

 

Иркутский национальный исследовательский технический университет

 

Пискунова Виктория Михайловна (капитан)

Гальфингер Артур Густавович

Соболева Алиса Константиновна

II место, Команда «ЕДС»

 

Кузбасский государственный технический университет им. Т.Ф. Горбачева

 

Аксенова Анастасия Александровна (капитан)

Березин Денис Сергеевич

Карташова Елизавета Эдуардовна

III место, Команда «KADA»

 

Сибирский федеральный университет

 

Старовойтова Анжелика Викторовна (капитан)

Семенова Кристина Александровна

Тараев Даниил Павлович

Чан Ангелина Хунговна


Задать
вопрос