Финалисты Осеннего кубка ЛМС 2021

 

Отборочный этап №1

I место, Команда «ZN-Energy»

АО «Зарубежнефть»

 

Участники:

Бегишева Екатерина Александровна (капитан)

Карапетян Арам Оганесович

Маслов Константин Германович

Мурзина Регина Рафаэлевна

II место, Команда «ООО «Газпром переработка»

ООО «Газпром переработка»

 

Участники:

Якушева Евгения Олеговна (капитан)

Нургалеева Маргарита Радиковна

Ряскова Дарья Игоревна

Тихомирова Ольга Викторовна

III место, Команда «41,9 ГДж»

АО «Ачинский нефтеперерабатывающий завод восточной нефтяной компании»

 

Участники:

Морозова Валентина Александровна (капитан)

Гаврилин Иван Сергеевич

Егоршин Александр Александрович

Попов Александр Сергеевич

 

Отборочный этап №2

I место, Команда «Nestro Team»

АО «Зарубежнефть»

 

Участники:

Зубарев Семен Дмитриевич (капитан)

Путятин Никита Андреевич

Топоркова Алина Финатовна

 

II место, Команда «True Sight»

ООО «Газпромнефть НТЦ»

 

Участники:

Кадулин Вячеслав Алексеевич (капитан)

Анисимов Андрей Дмитриевич

Вучкович Марко

Юлин Александр Евгеньевич

III место, Команда «Brain Train»

ООО «Газпромтранс»

 

Участники:

Евтеев Артем Станиславович (капитан)

Бурашников Никита Александрович

Королёв Виктор Николаевич

Лялина Валерия Сергеевна

 

Отборочный этап №3

I место, Команда «Отопительный сезон»

ПАО «МРСК Северо-Запада»

 

Участники:

Гвоздев Андрей Андреевич (капитан)

Маслов Егор Сергеевич

Санько Алексей Эдуардович

 

II место, Команда «МС Томскэнергосбыт»

АО «Томскэнергосбыт»

 

Участники:

Люст Александр Викторович (капитан)

Агафонов Александр Александрович

Капасинова Наталья Игоревна

Верещагин Данил

III место, Команда «G-Profi»

ООО «Газпромнефть-Смазочные материалы»

 

Участники:

Кузнецов Дмитрий Сергеевич (капитан)

Кошелева Александра Сергеевна

Рагулин Константин Андреевич

Холецкий Виктор Викторович

 

Отборочный этап №4

I место, Команда «Кимберлит»

АК «АЛРОСА» (ПАО)

 

Участники:

Иванова Наталья Вячеславовна (капитан)

Воротова Марина Валерьевна

Попова Алёна Владимировна

Теплюкова Ольга Анатольевна

II место, Команда «360 градусов»

ООО «Газпромнефть НТЦ»

 

Участники:

Никулин Кирилл Андреевич (капитан)

Валиуллин Артур Расимович

Зинатуллина Агата Мансуровна

Пашкин Всеволод Дмитриевич

III место, Команда «ВСФ»

ООО «РН-Бурение» (Восточно-Сибирский филиал)

 

Участники:

Халиков Азат Анварович  (капитан)

Кондрашова Дарья Константиновна

Логинов Владимир Сергеевич

Максимов Александр Вадимович


Задать
вопрос