График проведения Международного инженерного чемпионата «CASE-IN». Осенний кубок

 

Отборочные этапы Школьной лиги (сентябрь-октябрь)

Формат проведения: заочный

1

Направление «Решение кейса»

01.09.21 (ср) – 01.11.21 (пн)

Регистрация участников

01.10.21 (пт) – 01.11.21 (пн)

Выдача кейса командам

15.11.21 (пн)

Отправка участниками итогового решения в Оргкомитет

16.11.21 (вт) – 22.11.21 (пн)

Заочная оценка решений команд экспертными панелями

до 01.12.21 (ср)

Подведение итогов и оглашение результатов (приглашение в финал)

2

Направление «Конкурс инженерных решений»

01.09.21 (ср) – 01.11.21 (пн)

Регистрация участников

15.11.21 (пн)

Отправка участниками выполненного задания в Оргкомитет

16.11.21 (вт) – 22.11.21 (пн)

Заочная оценка работ участников экспертными панелями

до 01.12.21 (ср)

Подведение итогов и оглашение результатов

 

Отборочные этапы Студенческой лиги (сентябрь-октябрь)

Формат проведения: заочный

1

Центральный ФО

01.09.21 (ср) – 01.10.21 (чт)

Регистрация участников

04.10.21 (пн)

Выдача кейса командам

11.10.21 (пн)

Отправка участниками предварительного решения в Оргкомитет

18.10.21 (пн)

Отправка участниками итогового решения в Оргкомитет

19.10.21 (вт) – 25.10.21 (пн)

Заочная оценка решений команд экспертными панелями

26.10.21 (вт) – 27.10.21 (ср)

Подведение итогов и оглашение результатов (приглашение в полуфинал)

2

Приволжский ФО

01.09.21 (ср) – 01.10.21 (чт)

Регистрация участников

04.10.21 (пн)

Выдача кейса командам

11.10.21 (пн)

Отправка участниками предварительного решения в Оргкомитет

18.10.21 (пн)

Отправка участниками итогового решения в Оргкомитет

19.10.21 (вт) – 25.10.21 (пн)

Заочная оценка решений команд экспертными панелями

26.10.21 (вт) – 27.10.21 (ср)

Подведение итогов и оглашение результатов (приглашение в полуфинал)

3

Северо-Кавказский ФО

01.09.21 (ср) – 04.10.21 (пн)

Регистрация участников

06.10.21 (ср)

Выдача кейса командам

13.10.21 (ср)

Отправка участниками предварительного решения в Оргкомитет

20.10.21 (ср)

Отправка участниками итогового решения в Оргкомитет

21.10.21 (чт) – 27.10.21 (ср)

Заочная оценка решений команд экспертными панелями

28.10.21 (чт) – 29.10.21 (пт)

Подведение итогов и оглашение результатов (приглашение в полуфинал)

4

Северо-Западный ФО

01.09.21 (ср) – 04.10.21 (пн)

Регистрация участников

06.10.21 (ср)

Выдача кейса командам

13.10.21 (ср)

Отправка участниками предварительного решения в Оргкомитет

20.10.21 (ср)

Отправка участниками итогового решения в Оргкомитет

21.10.21 (чт) – 27.10.21 (ср)

Заочная оценка решений команд экспертными панелями

28.10.21 (чт) – 29.10.21 (пт)

Подведение итогов и оглашение результатов (приглашение в полуфинал)

5

Уральский ФО

01.09.21 (ср) – 06.10.21 (ср)

Регистрация участников

08.10.21 (пт)

Выдача кейса командам

15.10.21 (пт)

Отправка участниками предварительного решения в Оргкомитет

22.10.21 (пт)

Отправка участниками итогового решения в Оргкомитет

25.10.21 (пн) – 29.10.21 (пт)

Заочная оценка решений команд экспертными панелями

01.11.21 (пн) – 02.11.21 (вт)

Подведение итогов и оглашение результатов (приглашение в полуфинал)

6

Дальневосточный ФО

01.09.21 (ср) – 06.10.21 (ср)

Регистрация участников

08.10.21 (пт)

Выдача кейса командам

15.10.21 (пт)

Отправка участниками предварительного решения в Оргкомитет

22.10.21 (пт)

Отправка участниками итогового решения в Оргкомитет

25.10.21 (пн) – 29.10.21 (пт)

Заочная оценка решений команд экспертными панелями

01.11.21 (пн) – 02.11.21 (вт)

Подведение итогов и оглашение результатов (приглашение в полуфинал)

7

Южный ФО

01.09.21 (ср) – 08.10.21 (пт)

Регистрация участников

12.10.21 (вт)

Выдача кейса командам

19.10.21 (вт)

Отправка участниками предварительного решения в Оргкомитет

26.10.21 (вт)

Отправка участниками итогового решения в Оргкомитет

27.10.21 (ср) – 01.11.21 (пн)

Заочная оценка решений команд экспертными панелями

02.10.21 (вт) – 03.11.21 (ср)

Подведение итогов и оглашение результатов (приглашение в полуфинал)

8

Сибирский ФО

01.09.21 (ср) – 08.10.21 (пт)

Регистрация участников

12.10.21 (вт)

Выдача кейса командам

19.10.21 (вт)

Отправка участниками предварительного решения в Оргкомитет

26.10.21 (вт)

Отправка участниками итогового решения в Оргкомитет

27.10.21 (ср) – 01.11.21 (пн)

Заочная оценка решений команд экспертными панелями

02.10.21 (вт) – 03.11.21 (ср)

Подведение итогов и оглашение результатов (приглашение в полуфинал)

 

Отборочные этапы Лиги молодых специалистов (октябрь-ноябрь)

Формат проведения: дистанционный

Отборочный этап №1

до 24.09.21 (пт)

Подача заявки на участие. Регистрация участников

28.09.21 (вт)

Выдача кейса командам

12.10.21 (вт)

Отправка участниками выполненного задания в Оргкомитет

13.10.21 (вт)

Тестовое подключение участников, экспертов

14.10.21 (чт)

Защита решений кейса

15.10.21 (пт) – 19.10.21 (вт)

Подведение итогов и оглашение результатов (приглашение в финал)

Отборочный этап №2

до 01.10.21 (пт)

Подача заявки на участие. Регистрация участников

05.10.21 (вт)

Выдача кейса командам

19.10.21 (вт)

Отправка участниками выполненного задания в Оргкомитет

20.10.21 (вт)

Тестовое подключение участников, экспертов

21.10.21 (чт)

Защита решений кейса

22.10.21 (пт) – 26.10.21 (вт)

Подведение итогов и оглашение результатов (приглашение в финал)

Отборочный этап №3

до 08.10.21 (пт)

Подача заявки на участие. Регистрация участников

12.10.21 (вт)

Выдача кейса командам

26.10.21 (вт)

Отправка участниками выполненного задания в Оргкомитет

27.10.21 (чт)

Тестовое подключение участников, экспертов

28.10.21 (чт)

Защита решений кейса

29.10.21 (пт) – 02.11.2021 (вт)

Подведение итогов и оглашение результатов (приглашение в финал)

Отборочный этап №4

до 13.10.21 (ср)

Подача заявки на участие. Регистрация участников

18.10.21 (пн)

Выдача кейса командам

01.11.21 (пн)

Отправка участниками выполненного задания в Оргкомитет

02.11.21 (ср)

Тестовое подключение участников, экспертов

03.11.21 (ср)

Защита решений кейса

08.11.21 (пн) – 10.11.21 (ср)

Подведение итогов и оглашение результатов (приглашение в финал)

 

Полуфиналы Студенческой лиги (ноябрь)

Формат проведения: дистанционный

1

Центральный ФО

09.11.21 (вт)

Тестовое подключение участников, экспертов

10.11.21 (ср)

Защита решений кейса

11.11.21 (чт)

Подведение итогов и оглашение результатов (приглашение в финал)

2

Приволжский ФО

09.11.21 (вт)

Тестовое подключение участников, экспертов

10.11.21 (ср)

Защита решений кейса

11.11.21 (чт)

Подведение итогов и оглашение результатов (приглашение в финал)

3

Северо-Кавказский ФО

10.11.21 (ср)

Тестовое подключение участников, экспертов

11.11.21 (чт)

Защита решений кейса

12.11.21 (пт)

Подведение итогов и оглашение результатов (приглашение в финал)

4

Северо-Западный ФО

10.11.21 (ср)

Тестовое подключение участников, экспертов

11.11.21 (чт)

Защита решений кейса

12.11.21 (пт)

Подведение итогов и оглашение результатов (приглашение в финал)

5

Уральский ФО

16.11.21 (вт)

Тестовое подключение участников, экспертов

17.11.21 (ср)

Защита решений кейса

18.11.21 (чт)

Подведение итогов и оглашение результатов (приглашение в финал)

6

Дальневосточный ФО

16.11.21 (вт)

Тестовое подключение участников, экспертов

17.11.21 (ср)

Защита решений кейса

18.11.21 (чт)

Подведение итогов и оглашение результатов (приглашение в финал)

7

Южный ФО

17.11.21 (ср)

Тестовое подключение участников, экспертов

18.11.21 (чт)

Защита решений кейса

19.11.21 (пт)

Подведение итогов и оглашение результатов (приглашение в финал)

8

Сибирский ФО

17.11.21 (ср)

Тестовое подключение участников, экспертов

18.11.21 (чт)

Защита решений кейса

19.11.21 (пт)

Подведение итогов и оглашение результатов (приглашение в финал)

 

Финал Осеннего кубка (16 декабря)

Формат проведения: очный

Школьная лига,

Студенческая лига,

Лига молодых специалистов

22.11.21 (пн) – 26.11.21 (пт)

Регистрация финалистов

29.11.21 (пн)

Выдача командам кейса

10.12.21 (пт)

Отправка участниками выполненного задания в Оргкомитет

16.12.21 (пт)

Проведение финала, защита решений командами перед экспертной комиссией


Задать
вопрос