Финалисты 2021
Направление «Геологоразведка»

 

 

   
Команда «Следы биотурбации»

Российский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М. Губкина

Уфимцев Прохор Дмитриевич – капитан команды

Зацепин Вячеслав Андреевич

Коваленко Александр Дмитриевич

Сенатов Владислав Вячеславович

Команда «Champions Way»

Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе

Кононенко Лев Павлович – капитан команды

Давыденко Софья Юрьевна

Зуденков Иван Андреевич

Щербакова Анна Андреевна 

 

 

 

 

Команда «Шпреуштейн»

Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе

Томаровская Мария Александровна – капитан команды

Стрельников Михаил Владимирович

Мишин Иван Алексеевич

Полбина Ксения Антоновна

Команда «В активном поиске»

Московский государственный университет

Коробицына Анастасия Дмитриевна  капитан команды

Учитель Лев Алексеевич

Таришка Александр Евгеньевич

Попов Игорь Игоревич

 

 

 

 
Команда «Светлячки»

Северо-Восточный государственный университет

Танченко Михаил Алексеевич – капитан команды

Головчан Александр Андреевич

Попов Данил Валерьевич

Соловов Руслан Владимирович

Команда «Аметист»

Национальный исследовательский Томский политехнический университет

Карчевский Игорь Евгеньевич – капитан команды

Фирстов Олег Витальевич

Цыпленко Михаил Максимович

Лысенко Анна Владимировна

 
     
Команда «Самородки»

Дальневосточный федеральный университет

Киселёв Мирон Вячеславович – капитан команды

Николайчук Максим Эдуардович

Прокопьев Гаврил Алекспндрович

Бахтина Виктория Николаевна

Команда «Кило-трилобит»

Дальневосточный федеральный университет

Анисимов Никита Николаевич – капитан команды

Казначеев Никита Сергеевич

Косухин Константин Павлович

Симонин Иван Романович

 
     

Команда «Друза»

Уральский государственный горный университет

Фирьян Эрик Олегович – капитан команды

Войтин Артем Андреевич

Старкова Полина Алексеевна

Команда «Фаворит 2.0»

Национальный исследовательский Томский государственный университет

Чернов Никита Константинович – капитан команды

Билинский Норгей Владимирович

Буткеев Никита Витальевич

Загудаев Илья Эдуардович 

 

  

Направление «Горное дело»
     

Команда «Калийщики»

Санкт-Петербургский горный университет

Савичев Даниил Сергеевич капитан команды

Лобанова Александра Дмитриевна

Миронов Никита Артурович

Мохова Елизавета Александровна 

Команда «Роза Ветров»

Белгородский государственный национальный исследовательский университет

Карташов Евгений Евгеньевич – капитан команды

Лукьянчикова Анастасия Евгеньевна

Бочарова Алина Алексеевна

Телешенко Артём Андреевич

 
     

Команда «Сталгрим»

Белгородский государственный национальный исследовательский университет

Чистяков Артем Игоревичкапитан команды

Борина Ксения Витальевна

Фоминова Полина Максимовна

Команда «Кимберлит»

Санкт-Петербургский горный университет

Расторгуев Егор Владимировичкапитан команды

Гетманова Арина Романовна

Фазылов Ильдар Робертович

 
     

Команда «Отряд горного назначения»

Тульский государственный университет

Михеев Илья Юрьевичкапитан команды

Григорьев Максим Сергеевич

Ковалева Татьяна Евгеньевна

Дегтярёв Денис Евгеньевич

Команда «Bergbau»

Пермский национальный исследовательский политехнический университет

Александрова Марина Алексеевнакапитан команды

Ключарев Алексей Полиевктович

Лядов Владимир Олегович

Сыропятов Александр Анатольевич

 
     

Команда «Geo X»

Северо-Кавказский горно-металлургический институт (государственный технологический университет)

Баскаев Чермен Константиновичкапитан команды

Губаев Алан Валерьевич

Кумсиев Георгий Анатольевич

Лопушняк Екатерина Валерьевна

Команда «Путь НА-ГОРА»

Технический университет УГМК

Бучнев Иван Андреевичкапитан команды

Нестерова Оксана Алексеевна

Павленко Илья Сергеевич

Скворцов Максим Владимирович

 
     

Команда «Спецы»

Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова

Коваленко Надежда Викторовнакапитан команды

Зайцева Снежана Дмитриевна

Простихин Игорь Владимирович

Савчик Денис Игоревич

Команда «LONLI CODER»

Северо-Кавказский горно-металлургический институт (государственный технологический университет)

Гобеев Александр Хасановичкапитан команды

Кевросов Руслан Алексеевич

Фарниев Александр Вячеславович

 
     

Команда «Коммуна»

Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»

Колесников Коснстантин Александрович капитан команды

Глатко Ярослав Сергеевич

Сультимов Роман Владиславович

Тараторина Светлана Андреевна

Команда «Union of mining engineers»

Иркутский национальный исследовательский технический университет

Зикрацкий Илья Андреевич капитан команды

Катанаев Виктор Юрьевич

Махно Николай Артемович

Миронова Елизавета Данииловна

 
     

Команда «Noble minerals»

Иркутский национальный исследовательский технический университет

Агаджанян Сергей Сергеевичкапитан команды

Бочаров Николай Алексеевич

Гаврилова Анастасия Андреевна

Степанов Степан Викторович

Команда «Чуть выше плинтуса»

Северо-Восточный государственный университет

Сапунов Владислав Сергеевич капитан команды

Караичева Анна Дмитриевна

Морозова Анастасия Владимировна

 
     

Команда «Расхитители недр»

Дальневосточный федеральный университет

Батаршин Виталий Олегович капитан команды

Крылов Владислав Вадимович

Щеглов Кирилл Вячеславович

Гулеватенко Андрей Анатольевич

Команда «Гора Ветров»

Филиал Кузбасского государственного университета в г. Прокопьевск

Сохорева Анастасия Андреевнакапитан команды

Мягких Илья Дмитриевич

Назаров Михаил Васильевич

Ядгаров Жавохирбек Муроджон угли

 
     

Команда «Tardigrades»

Северо-Восточный государственный университет

Пличко Сергей Сергеевичкапитан команды

Епимахов Максим Андреевич

Криворучко Владимир Владимирович

Новиков Кирилл Григорьевич

Команда «Горизонт»

Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова

Игнатьев Максим Андреевичкапитан команды

Варанкин Александр Николаевич

Нуров Мухаммаджон Абосович

 
     

Команда «Эпице'нтрич»

Сибирский государственный индустриальный университет

Садов Дмитрий Вячеславович капитан команды

Безвестных Александр Сергеевич

Гельгенберг Илья Олегович

Дубина Ефим Максимович

   
Направление «Металлургия»

 

 

 

 

 
 

Команда «МФХ»

Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»

Масленников Никита Андреевич – капитан команды

Литвиненко Игорь Игоревич Русских Анна Александровна

Страхов Олег Владимирович

 

Команда «Матрица»

Пермский национальный исследовательский политехнический университет

Аптекарь Виталий Владимирович – капитан команды

Кравченко Андрей Владимирович

Романов Андрей Вячеславович

 
     

Команда «Metallica»

Липецкий государственный технический университет

Гончаров Вячеслав Вячеславовичкапитан команды

Волкова Ксения Владимировна

Коневзерова Анастасия Дмитриевна

Шмакова Елена Валерьевна

Команда «Modern Metals»

Липецкий государственный технический университет

Мамедов Элмаддин Исаевичкапитан команды

Бурашников Дмитрий Вадимович

Семенцов Павел Владимирович

Юров Владислав Викторович

 
     

Команда «Veritas»

Северо-Кавказский горно-металлургический институт
(государственный технологический университет)

Ядровская Ярослава Павловна капитан команды

Дятлова Дарья Ивановна

Елеуров Руслан Цержикович

Жогов Денис Евгеньевич

Команда «Називин»

Сибирский федеральный университет

Зайцев Артем Сергеевичкапитан команды

Алексеев Женя Васильевич

Вербин Роман Владимирович

Северин Владимир Александрович

 
     

Команда «Бардина Дети»

Сибирский государственный индустриальный университет

Евдокимов Анатолий Игоревичкапитан команды

Усова Анастасия Вячеславовна

Филяков Артем Дмитриевич

Чумачков Илья Игоревич

Команда «Ракета»

Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина

Лобанова Людмила Андреевнакапитан команды

Кириллова Лариса Николаевна

Кореневский Сергей Сергеевич

Черненький Павел Николаевич

 
     

Команда «ADAMANTIUM»

Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина

Бушуева Наталья Игоревнакапитан команды

Ведерников Михаил Алексеевич

Замятин Андрей Игоревич

Хакимов Рустам Альбертович

Команда «Проект НАСО»

Тюменский индустриальный университет

Конева Алёна Сергеенвакапитан команды

Буглак Анастасия Григорьена

Кожахметова Сабина Аманкельдыевна

Перескокова Олеся Дмитриевна

 
     

Команда «Альфа-Корунд»

Сибирский государственный индустриальный университет

Лепихов Владислав Сергеевичкапитан команды

Волченкова Ольга Андреевна

Кольчурина Мария Андреевна

Шароватых Данил Юрьевич

   
Направление «Нефтегазовое дело»
     

Команда «Resolute»

Казанский (приволжский) федеральный университет

Козлов Алексей Николаевич капитан команды

Верова Елена Владимировна

Петров Тимур Сергеевич

Салимова Регина Рафильевна

Команда «Malibu»

Казанский (приволжский) федеральный университет

Самигуллин Рустам Венеровичкапитан команды

Кадочникова Екатерина Сергеевна

Михайлов Максим Григорьевич

Путинцева Полина Олеговна

 
     

Команда «Overture»

Уфимский государственный нефтяной технический университет

Гильманов Ильшат Айдаровичкапитан команды

Могучева Екатерина Александровна

Ильясова Элина Ильдусовна

Чемезов Данил Павлович

Команда «Reservoir engineers»

Альметьевский государственный нефтяной институт

Абрамов Артем Алексеевичкапитан команды

Азанов Владимир Евгеньевич

Галиев Ильзир Рустямович

Зибаев Владислав Андреевич

 
     

Команда «Шведский ключ»

Уфимский государственный нефтяной технический университет

Лапатин Владимир Викторовичкапитан команды

Прокопьев Олег Андреевич

Станевич Владимир Дмитриевич

Гайнатуллин Данис Равилевич

Команда «OGteam»

Санкт-Петербургский горный университет

Серегин Борис Ивановичкапитан команды

Васильев Алексей Владимирович

Львова Диана Владимировна

Смирнов Василий Александрович

 
     

Команда «Точка бифуркации»

Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина

Кривилев Григорий Михайловичкапитан команды

Аладьев Антон Павлович

Солоненко Роман Вячеславович

Юртов Михаил Петрович

Команда «Факел»

Северо-Кавказский федеральный университет

Лавров Григорий Олеговичкапитан команды

Дудников Илья Алексеевич

Игнатенко Станислав Николаевич

 
     

Команда «Вышка»

Российский университет дружбы народов

Волков Владимир Дмитриевичкапитан команды

Дронова София Александровна

Лудупов Владимир Баторович

Плигина Ангелина Евгеньевна

Команда «Газтролеры»

Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина

Зубков Степан Константиновичкапитан команды

Бараков Владислав Витальевич

Вовкодав Кира Вячеславовна

Резанов Константин Сергеевич

 

 
     

Команда «НС»

Российский университет дружбы народов

Волкова Ольга Алексеевнакапитан команды

Камаев Ринат Азатович

Хамроев Зафар Собирович

Червякова Алсу Евгеньевна

Команда «Drill`еры»

Санкт-Петербургский горный университет

Бугров Егор Сергеевич капитан команды

Ночвай Вероника Игоревна

Журкевич Алексей Олегович

Шамсутдинова Галия Тимуровна

 
     

Команда «Ukhta Engineers»

Ухтинский государственный технический университет

Савельев Дмитрий Юрьевичкапитан команды

Григорьев Леонид Юрьевич

Павлюк Руслан Александрович

Разуваев Иван Иванович

   
     
     
     
Направление «Нефтехимия»