CASE-IN 2022

Полуфиналисты - «Электроэнергетика» 2022

Электроэнергетика

Даты проведения:

04 Мар 2022 г. - 12 Апр 2022 г.

География проекта:

Альметьевск, Барнаул, Благовещенск, Владикавказ, Волжский, Гомель, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Караганда, Кемерово, Красноярск, Магнитогорск, Могилев, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Новочеркасск, Омск, Пермь, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Саяногорск, Ставрополь, Томск, Тюмень, Челябинск, Якутск

1 место - Команда «Путь кабелей»

Гавриш Екатерина Михайловна
Павличенко Илья Александрович (капитан)
Пестов Матвей Игоревич

2 место - Команда «РАТЭК»

Богоутдинов Евгений Ринатович
Девянин Александр Александрович
Овсепян Ваник Алексанович (капитан)
Рыков Илья Алексеевич

1 место - Команда «за|pozitiv»

Кутенкова Анастасия Андреевна
Овчаренко Александр Николаевич
Томилова Александра Владиславовна
Труханов Павел Андреевич (капитан)

2 место - Команда «Green Generation»

Габдуллина Малика Муратовна
Белова Екатерина Александровна
Забелин Михаил Андреевич (капитан)
Кирдий Тимофей Андреевич

1 место - Команда «Roma Aeterna»
 
Семенов Александр Сергеевич
Суранов Александр Юрьевич
Треногин Сергей Андреевич (капитан)
Шилов Данил Константинович
2 место - Команда «New Energy»
 
Бойцов Евгений Николаевич
Богачев Иван Сергеевич
Ковригина Александра Михайловна
Куляшов Константин Сергеевич (капитан)
1 место - Команда «CoolStory»
 
Братчиков Евгений Сергеевич
Конухов Андрей Вячеславович
Кутявин Виктор Витальевич
Рец Владислав Васильевич (капитан)
2 место - Команда «Light-Up»
 
Малофеева Полина Андреевна (капитан)
Рыженок Роман Денисович
Сыроватская Дарья Денисовна
Кавраков Баходурджон Шарафович

1 место - Команда «3+1»

Бахтеев Алмаз Илгизович
Исхаков Ильяс Рашитович (капитан)
Хабибуллин Ирек Рафикович
Хисамиева Аделина Ильдусовна

2 место - Команда «Tesla-team»

Вагизовна Валиуллина Айгуль
Ганин Амир Ринатович (капитан)
Гилязиева Эльза Альбертовна
Нигъматуллина Айгуль Венировна

1 место - Команда «Energy»

Шагдыр Дарья Андреевна (капитан)
Бархатова Ирина Николаевна
Вишняков Николай Алексеевич
Коновалов Иван Алексеевич

2 место - Команда «Звёздные Вольты»

Пискунова Виктория Михайловна (капитан)
Гальфингер Артур Густавович
Пузанов Игорь Алексеевич
Соболева Алиса Константиновна

1 место - Команда «JedAi»

Балакин Иван Владимирович
Новиков Иван Витальевич (капитан)
Сабирова Регина Радиковна
Черкашина Оля Юрьева

2 место - Команда «Северный волк»

Кузнецов Борис Федорович
Прокофьев Андрей Игоревич
Рогачева Елизавета Андреевна (капитан)

1 место - Команда «TeamEnergy»

Ладин Александр Владимирович (капитан)
Кузнецов Иван Георгиевич
Максимов Сергей Петрович
Шкода Игорь Олегович 

2 место - Команда «4 сомножителя»

Балуков Илья Владимирович (капитан)
Иванова Анастасия Алексеевна
Панищева Елена Алексеевна
Шайтуро Максим Игоревич 

1 место - Команда «FUBAR»

Гагиев Мурат Роликович
Гаев Олег Вадимович
Джабиева Владлена Муратовна
Донченко Вячеслав Александрович (капитан)

2 место - Команда «Сила тока»

Гагиев Азамат Григорьевич
Галазова Анна Батразовна
Кцоев Хетаг Маирбекович
Силаев Вадим Иванович (капитан)

1 место - Команда «Lighting Bolts»

Питченко Егор Эдуардович
Савченко Денис Алексеевич (капитан)
Сиянов Роман Андреевич
Смолина Лолита Владимировна

2 место - Команда «220 Кв»

Золотов Никита Валентинович
Музыченко Валерий Евгеньевич (капитан)
Тетерич Данил Юрьевич

 

Справка

Свяжитесь с нами

По всем интересующим вас вопросам вы можете обращаться к нам

+7 495 627 84 52

case-in@fondsmena.ru

Задать
вопрос