CASE-IN 2022

Полуфиналисты - «Горное дело» 2022

Горное дело

Даты проведения:

01 Мар 2022 г. - 06 Апр 2022 г.

География проекта:

Белгород, Владикавказ, Иркутск, Караганда, Кемерово, Магадан, Магнитогорск, Москва, Новокузнецк, Новочеркасск, Санкт-Петербург, Чита, Якутск

1 место - Команда «Роза Ветров»

Каримов Имиль Булатович
Карташов Евгений Евгеньевич (капитан)
Телешенко Артём Андреевич

2 место - Команда «Не вопрос»

Остапенко Давид Александрович (капитан)
Хачатурянц Армен Муханович
Шайдурова Анастасия Васильевна

1 место - Команда «Дрожь Земли»

Нигматова Найля Нуровна
Олейник Елена Владимировна (капитан)
Поярков Никита Юрьевич

2 место - Команда «Магнит»

Бакиев Вадим Рустамович
Габдулхаев Руслан Камилевич
Коваленко Надежда Викторовна (капитан)
Трегубов Артём Алексеевич

1 место - Команда «Гора ветров»

Абдуллаев Бобур Хикматулло угли
Астахова Алина Эдуардовна
Волынкина Наталья Андреевна
Сохорева Анастасия Андреевна (капитан)

2 место - Команда «СИБИРИТ»

Замберг Александр Александрович
Одилов Саидхон Шаидхон угли (капитан)
Попкова Олеся Александровна
Хохлова Анастасия Владимировна

1 место - Команда «Глаза предприятия»

Протасова Ангелина Вячеславовна (капитан)
Асафьев Иван Александрович
Друзь Руслан Александрович
Корытов Александр Сергеевич 

2 место - Команда «Noble minerals»

Степанов Степан Викторович (капитан)
Бочаров Николай Алексеевич
Гаврилова Анастасия Андреевна
Мосейчук Никанор Сергеевич

1 место - Команда «Green Machine V2.0»

Наумов Антон Николаевич (капитан)
Петрова Анастасия Сергеевна
Кислицын Кирилл Михайлович
Днепровская Дарья Андреевна

2 место - Команда «КΛEVER»

Зубаков Артем Андреевич (капитан)
Качин Никита Максимович
Комогорцева Ангелина Николаевна
Стуков Максим Сергеевич

1 место - Команда «Diamond Mines»

Бланков Севастьян Александрович
Греханов Владимир Олегович
Халиков Эмиль Мансурович
Харламова Анастасия Максимовна (капитан)

2 место - Команда «Горный союз»

Кондратьев Леонид Николаевич
Рыжий Иван Александрович
Тогола Карим (капитан)
Файрузов Айдар Ришатович

1 место - Команда «GEO X»

Кожиев Заурбек Валерьевич
Кумсиев Георгий Анатольевич
Лопушняк Екатерина Валерьевна (капитан)
Магомедов Абдулла Гаджи-Мурадович

2 место - Команда «Дейкау»

Баскаев Казбек Олегович (капитан)
Икоев Вадим Витальевич
Фламан Олег Александрович
Хадонов Сослан Батразович

1 место - Команда «Conquerors of the North GravityTown»

Шарапат Иван Сергеевич (капитан)
Диба Леонид Константинович
Олатало Алексей Эрикович
Шаповалов Константин Александрович

2 место - Команда «Горные механики»

Ватолин Вячеслав Викторович
Мухина Александра Викторовна (капитан)
Николаева Полина Сергеевна
Саркисян Ашот Аркадьевич

 

Справка

Свяжитесь с нами

По всем интересующим вас вопросам вы можете обращаться к нам

+7 495 627 84 52

case-in@fondsmena.ru

Задать
вопрос