Финалисты - «Лига молодых специалистов. Основной сезон» 2021

 Протокол

Команда «Переработчики в деле» (АО «Газпромнефть МНПЗ», г. Москва)

 

Федоров Юрий Владимирович – капитан команды

Митрофанов Максим Эдуардович

Чижиков Николай Романович

Мереуца Алина Михайловна

Команда «ZN-Energy» (АО «Зарубежнефть», г. Москва)

 

Гимадетдинов Максим Кирамович – капитан команды

Карапетян Арам Оганесович

Бегишева Екатерина Александровна

Мурзина Регина Рафаэлевна

Команда «Обмотка возбуждения» (АО «СО ЕЭС», г. Иваново, г. Липецк, г. Тула)

 

Сидоров Александр Вячеславович – капитан команды

Коротков Никита Сергеевич

Кузнецов Николай Григорьевич

Молчагина Ксения Денисовна

 Протокол

Команда «Nestro Team» (АО «Зарубежнефть», г. Москва)

 

Светкин Андрей Вячеславович  капитан команды 

Зубин Иван Андреевич 

Веронская Ксения Михайловна 

Зубарев Семен Дмитриевич 

Команда «Дельтанефть» (АО «Газпромнефть МНПЗ», г. Москва) 

 

Цариков Александр Юрьевич  капитан команды 

Шарафутдинов Динар Рамилевич 

Хлебников Артур Игоревич 

Редька Дмитрий Васильевич 

Команда «SO_Team» (АО «СО ЕЭС», г. Владимир, г. Москва, г. Тула) 

 

Старкова Анастасия Юрьевна  капитан команды 

Карасева Дарья Дмитриевна 

Болотов Павел Викторович 

Смирнова Светлана Владимировна  

 Протокол

Команда «Северное сияние» (ПАО «МРСК Северо-Запада», г. Санкт-Петербург, г. Мурманск, г. Вологда) 

 

Игумнова Анна Владимировна  капитан команды 

Холмов Никита Витальевич 

Катканова Мария Сергеевна 

Исаев Игорь Анатольевич 

Команда «Техногики» (ООО «Газпромнефть НТЦ»‎, г. Санкт-Петербург)

 

Евдокимова Анна Станиславовна  капитан команды

Айрапетян Мгер Грайрович

Валиахметова Алина Ранисовна

Третьяков Александр Михайлович

Команда «Цифра» (Карельский Филиал ПАО «МРСК Северо-Запада», г. Петрозаводск, г. Суоярви)

 

Красиченок Андрей Михайлович  капитан команды

Демина Анна Станиславовна

Иванов Алексей Александрович

Петров Евгений Сергеевич

 

Лига молодых специалистов

География проекта:

5 федеральных округов Российской Федерации: Приволжский ФО, Дальневосточный, Сибирский, Северо-Западный, Центральный

Даты проведения:

Март – май 2021
Партнёры
Стратегические и титульные партнеры

Стратегический партнер направления «Нефтегазовое дело»

Стратегический партнер направлений «Геологоразведка» «Горное дело»

Стратегический партнер направления «Проектный инжиниринг»

Стратегический партнер направления «Электроэнергетика»

Стратегический партнер направления «Цифровой атом»

Стратегический партнер направлений «Нефтехимия», Партнер «Школьной лиги»

 
Пресс-центр

14

Апр

Молодые специалисты Волгограда участвуют в Специальной лиге «CASE-IN»

СМИ о проекте

13

Апр

Студенты Перми и Архангельска готовятся к полуфиналу чемпионата «CASE-IN»

СМИ о проекте

13

Апр

Отборочный этап чемпионата «CASE-IN» в Самаре объединил 150 талантливых студентов

Новости партнеров

Перейти на страницу медиацентра

 

Задать
вопрос