Финалисты - «Лига молодых специалистов. Основной сезон» 2021

 Протокол

Команда «Переработчики в деле» (АО «Газпромнефть МНПЗ», г. Москва)

 

Федоров Юрий Владимирович – капитан команды

Митрофанов Максим Эдуардович

Чижиков Николай Романович

Мереуца Алина Михайловна

Команда «ZN-Energy» (АО «Зарубежнефть», г. Москва)

 

Гимадетдинов Максим Кирамович – капитан команды

Карапетян Арам Оганесович

Бегишева Екатерина Александровна

Мурзина Регина Рафаэлевна

Команда «Обмотка возбуждения» (АО «СО ЕЭС», г. Иваново, г. Липецк, г. Тула)

 

Сидоров Александр Вячеславович – капитан команды

Коротков Никита Сергеевич

Кузнецов Николай Григорьевич

Молчагина Ксения Денисовна

 Протокол

Команда «Nestro Team» (АО «Зарубежнефть», г. Москва)

 

Светкин Андрей Вячеславович  капитан команды 

Зубин Иван Андреевич 

Веронская Ксения Михайловна 

Зубарев Семен Дмитриевич 

Команда «Дельтанефть» (АО «Газпромнефть МНПЗ», г. Москва) 

 

Цариков Александр Юрьевич  капитан команды 

Шарафутдинов Динар Рамилевич 

Хлебников Артур Игоревич 

Редька Дмитрий Васильевич 

Команда «SO_Team» (АО «СО ЕЭС», г. Владимир, г. Москва, г. Тула) 

 

Старкова Анастасия Юрьевна  капитан команды 

Карасева Дарья Дмитриевна 

Болотов Павел Викторович 

Смирнова Светлана Владимировна  

 Протокол

Команда «Северное сияние» (ПАО «МРСК Северо-Запада», г. Санкт-Петербург, г. Мурманск, г. Вологда) 

 

Игумнова Анна Владимировна  капитан команды 

Холмов Никита Витальевич 

Катканова Мария Сергеевна 

Исаев Игорь Анатольевич 

Команда «Техногики» (ООО «Газпромнефть НТЦ»‎, г. Санкт-Петербург)

 

Евдокимова Анна Станиславовна  капитан команды

Айрапетян Мгер Грайрович

Валиахметова Алина Ранисовна

Третьяков Александр Михайлович

Команда «Цифра» (Карельский Филиал ПАО «МРСК Северо-Запада», г. Петрозаводск, г. Суоярви)

 

Красиченок Андрей Михайлович  капитан команды

Демина Анна Станиславовна

Иванов Алексей Александрович

Петров Евгений Сергеевич

 Протокол

Команда «Старт» (ООО «Газпромнефть-Ямал», г. Уфа, г. Тюмень)

 

Гольцов Александр Дмитриевич – капитан команды

Султанов Альберт Рузилевич

Островский Андрей Александрович

Гареева Назгуль Ильшатовна

Команда «Энергия Байкала» (АО «СО ЕЭС», г. Иркутск, г. Улан-Удэ)

 

Реуцкий Иван Сергеевич – капитан команды

Коновалов Олег Игоревич

Стряпунин Александр Алексеевич

Фирсова Анастасия Андреевна

Команда «360 градусов» (ООО «Газпромнефть НТЦ»‎, г. Санкт-Петербург, г. Тюмень)

 

Никулин Кирилл Андреевич – капитан команды

Левин Илья Андреевич

Пашкин Всеволод Дмитриевич

Валиуллин Артур Расимович

 Протокол

Команда «ПолиЭф» (ООО «Полиэфир», г. Нижний Новгород)

 

Фроленко Артем Сергеевич – капитан команды

Фролов Владимир Валерьевич

Горлов Павел Дмитриевич

Сухоруков Николай Сергеевич

Команда «Не случайные люди» (Удмуртский филиал ПАО «Т Плюс», г. Ижевск)

 

Вершинин Иван Александрович – капитан команды

Шадрин Гаврил Александрович

Столбов Дмитрий Петрович

Ловкин Леонид Александрович

Команда «СК» (ООО «Сибур-Кстово», г. Нижний Новгород)

 

Палутин Иван Александрович – капитан команды

Бухтоярова Любава Вячеславовна

Тюлин Андрей Викторович

Ширяев Денис Дмитриевич

 Протокол

Команда «ЮЖАНЕ» (ПАО «Южный Кузбасс», г. Междуреченск)

 

Кравченко Иван Александрович – капитан команды

Гавриленко Олеся Владимировна

Комашко Сергей Сергеевич

Гревцов Максим Владимирович

Команда «Нефтяная столица» (ООО «Газпронефть-Хантос», г. Ханты-Мансийск)

 

Гарифуллин Динар Расимович – капитан команды

Тимербаев Ильнур Искандарович

Топоров Алексей Денисович

Самсонов Алексей Юрьевич

Команда «Tatmodel» (ПАО «Татнефть»‎, г. Альметьевск)

 

Махмутов Бахтияр Тулигенович – капитан команды

Амерханов Руслан Маратович

Гилязов Артур Халилович

Хасанов Рамзиль Рамилевич

 

Лига молодых специалистов

География проекта:

5 федеральных округов Российской Федерации: Приволжский ФО, Дальневосточный, Сибирский, Северо-Западный, Центральный

Даты проведения:

Март – май 2021
Партнёры
Стратегические и титульные партнеры

Стратегический партнер направлений «Геологоразведка» «Горное дело»

Стратегический партнер направлений «Нефтехимия», Партнер «Школьной лиги»

Стратегический партнер направления «Нефтегазовое дело»

Стратегический партнер направления «Цифровой атом»

Стратегический партнер направления «Проектный инжиниринг»

Стратегический партнер направления «Электроэнергетика»

 
Пресс-центр

25

Июн

Стипендиат президентского фонда Республики Беларусь: «CASE-IN» – ярчайший момент студенчества

СМИ о проекте

25

Июн

АиФ Томск: чемпионат «CASE-IN» – для старта успешной карьеры

СМИ о проекте

24

Июн

Нижегородские студенты и молодые ученые развивают отечественную промышленность

СМИ о проекте

Перейти на страницу медиацентра

 

Задать
вопрос