Финалисты - «Лига молодых специалистов. Осенний кубок»

Команда «ЮЖАНЕ» (ПАО «ЮжныйКузбасс», г. Междуреченск)

 

Кравченко Иван Александрович – капитан команды

Гавриленко Олеся Владимировна

Виснап Андрей Алексеевич

Аксенов Евгений Геннадьевич

Команда «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ» (ПАО «НК»Роснефть» – АО «Роспан Интернешнл», г. Новый Уренгой)

 

Курманчук Никита Сергеевич – капитан команды

Залетенко Павел Александрович

Азизов Руслан Азизович

Долгов Юрий Евгеньевич

Команда «Класс Напряжения» (Кузбасский филиал ООО «Сибирская генерирующая компания», г. Кемерово)

 

Громовский Никита Анатольевич – капитан команды

Кремер Виталий Александрович

Аронов Александр Александрович

Денисов Александр Евгеньевич

Команда «NordEdge» (АК «АЛРОСА» (ПАО), г. Мирный)

 

Овчинников Илья Максимович – капитан команды

Подкаменная Анна Александровна

Бутым Богдан Степанович

Головчак Михаил Васильевич

Команда «Гидроудар» (ПАО «РусГидро», г. Саяногорск, г. Пермь)

 

Широков Александр Владимирович – капитан команды

Лонский Сергей Евгеньевич

Пархоменко Алексей Викторович

Савостин Дмитрий Сергеевич

Команда «Заводной керосин» (АО «Газпромнефть-Аэро», г. Санкт-Петербург)

 

Ильина Валерия Алексеевна – капитан команды

Георгиев Антон Владимирович

Писарев Александр Андреевич

Брагина Вероника Дмитриевна

Команда «PRO ТОиР» (ООО «ИНК», г. Иркутск)

 

Маркевич Наталия Юрьевна – капитан команды

Филиппова Маргарита Александровна

Игнатов Антон Олегович

Марков Антон Сергеевич

Команда «НБИ» (ПАО «НБИ», г. Москва)

 

Воронов Александр Игоревич – капитан команды

Слабженинов Сергей Анатольевич

Никулин Андрей Олегович

Гурьянова Валерия Владимировна

Команда «СОК МНПЗ» (АО «Газпромнефть-МНПЗ», г. Москва)

 

Обратнов Александр Михайлович – капитан команды

Клинникова Ольга Владимировна

Станкевич Максим Матвеевич

Микушев Антон Геннадьевич

Команда «Спасатели EBITDЫ» (АО «СИБУР-Химпром», г. Пермь)

 

Стрелков Василий Александрович – капитан команды

Абашев Анвар Фанилевич

Кривощёков Антон Иванович

Нигматзянов Руслан Наильевич

Команда «Сопротивление бесполезно» (АО «НТЦ ФСК ЕЭС», г. Москва)

 

Рябин Иван Викторович – капитан команды

Гусарова Анастасия Александровна

Тузов Павел Юрьевич

Лебедев Дмитрий Евгеньевич

Команда «D.I.V.A.» (ООО «ИНК», г. Иркутск)

 

Аслямов Артур Ринатович – капитан команды

Агапов Дмитрий Константинович

Промахов Василий Александрович

Шевель Игорь Александрович

 

Осенний кубок

География проекта:

4 федеральных округа Российской Федерации: Уральский, Сибирский, Северо-Западный и Центральный

Даты проведения:

сентябрь – октябрь 2020 года

Национальные партнеры

Стратегические партнеры

Стратегический партнер направления «Нефтегазовое дело»

Стратегический партнер направления «Электроэнергетика»

Стратегический партнер направлений «Геологоразведка» «Горное дело»

Стратегический партнер направления «Нефтехимия», Партнер «Школьной лиги»

Стратегический партнер направления «Цифровой атом»

Генеральные партнеры

Специальные и партнеры отдельных этапов

Официальные партнеры

Информационные партнёры
Все информационные партнеры
Бартерный партнер

Образовательный партнер

 
Пресс-центр

28

Окт

Кузбасские воспитанники образовательного центра «Уникум» стали победителями Чемпионата «CASE-IN»

СМИ о проекте

27

Окт

Будущие инженеры представят свои идеи в финале Международного чемпионата «CASE-IN»

СМИ о проекте

26

Окт

Практику в компании «АЛРОСА» пройдут политеховцы – победители чемпионата CASE-IN

СМИ о проекте

Перейти на страницу медиацентра

 

Задать
вопрос