Финалисты - «Студенческая лига. Осенний кубок»

Команда «Точка бифуркации» (Российский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М. Губкина)

Кривилев Григорий Михайлович капитан команды

Аладьев Антон Павлович

Солоненко Роман Вячеславович

Юртов Михаил Петрович

Команда «BusyModern» (Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе)

Кононенко Лев Павлович капитан команды

Ненюкова Алёна Игоревна

Чекалов Арсений Юрьевич

Чучадеева Анастасия Сергеевна

Команда «Ownview» (Российский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М. Губкина)

Васинкин Сергей Анатольевич капитан команды

Алексеева Ксения Владимировна

Галиакберов Ильдар Альфирович

Хабибуллина Наиля Ильдаровна

Команда «GoosePetroleum» (Дальневосточный федеральный университет)

Максутов Глеб Алексеевич – капитан команды

Карнаухов Иван Юрьевич

Литовченко Владислав Валентинович

Терехов Дмитрий Константинович

Команда «Как тебе такое, Илон Маск?» (Северо-Восточный государственный университет)

Новиков Александр Олегович капитан команды

Гавриленко Юлия Анатольевна

Пличко Сергей Сергеевич

Потапов Дмитрий Михайлович

Команда «Impavide progrediamur» (Тихоокеанский государственный университет)

Стрижова Александра Михайловна – капитан команды

Баранчук Вера Вячеславовна

Башарова Екатерина Валерьевна

Команда «DigitalPower» (Санкт-Петербургский горный университет)

Арапова Екатерина Геннадьевна капитан команды

Деев Андрей Сергеевич

Алиева Ляман Захид кызы

Венедиктов Никита Алексеевич

Команда «Нефтекотики» (Санкт-Петербургский горный университет)

Подъяпольский Евгений Владимирович капитан команды

Васин Артем Сергеевич

Москвитин Владислав Витальевич

Радченко Валерия Андреевна

Команда «Kilowatt» (Санкт-Петербургский государственный политехнический университет)

Суворова Виктория Сергеевна капитан команды

Карнаухова Полина Александровна

Мамонтов Григорий Дмитриевич

Шипицина Мария Дмитриевна

Команда «ШМАКОВ-ЦИ» (Иркутский национальный исследовательский технический университет)

Стрижаков Евгений Алексеевич капитан команды

Тарариев Семен Романович

Буланов Никита Сергеевич

Селянгин Константин Вадимович

Команда «Кейсовое сечение» (Сибирский федеральный университет)

Моргачёв Дмитрий Дмитриевич капитан команды

Большаков Кирилл Александрович

Захаров Дмитрий Юрьевич

Мацнев Никита Юрьевич

Команда «Скрытный асфальтен» (Национальный исследовательский Томский политехнический университет)

Стреляев Артём Дмитриевич капитан команды

Зырянова Полина Игоревна

Логачева Дарья Николаевна

Шатова Екатерина Николаевна

Команда «КИУМ100» (Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) им.М.И. Платова)

Чуб Дмитрий Михайлович капитан команды

Лебедева Вероника Константиновна

Лебедева Анастасия Константиновна

Чугуев Дмитрий Сергеевич

Команда «КороткоZамкнутые» (Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) им.М.И. Платова)

Шевченко Илья Витальевич капитан команды

Крылова Маргарита Сергеевна

Тимофеев Сергей Витальевич

Усоян Роман Князович

Команда «GeoPower» (Южный федеральный университет)

Заентина Анастасия Викторовна капитан команды

Артемов Иван Александрович

Низов Евгений Сергеевич

Терещенко Владимир Андреевич

Команда «OiLine» (Тюменский государственный университет)

Андреев Анатолий Владимирович капитан команды

Булатов Дмитрий Андреевич

Зайникаев Сергей Генрихович

Мохначева Мария Эдуардовна

Команда «АЭп-18-2» (Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И.Носова)

Зарубин Денис Сергеевич капитан команды

Новиков Иван Витальевич

Сабирова Регина Радиковна

Команда «Единый разум» (Тюменский индустриальный университет)

Салихов Амир Дамирович капитан команды

Андреев Олег Игоревич

Борзенко Антон Олегович

Бревнова Виктория Николаевна

Команда «Veritas» (Северо-Кавказский горно-металлургический институт (государственный технологический университет)

Ядровская Ярослава Павловна – капитан команды

Дятлова Дарья Ивановна

Елеуров Руслан Цержикович

Жогов Денис Евгеньевич

Команда «R2D2» (Северо-Кавказский федеральный университет)

Шидов Арсен Гумарович капитан команды

Гаунов Али Ауесович

Дядюн Ольга Дмитриевна

Мурзаканов Алим Ахмедович

Команда «ДАлА» (Северо-Кавказский горно-металлургический институт (государственный технологический университет)

Амбаров Александр Александрович – капитан команды

Голоев Давид Тамазиевич

Дауев Аслан Юрьевич

Команда «Верное решение» (Самарский государственный технический университет)

Пехтерев Дмитрий Николаевич капитан команды

Картошкин Антон Дмитриевич

Епишкин Егор Александрович

Шушанян Гор Араевич

Команда «Bergbau» (Пермский национальный исследовательский политехнический университет)

Александрова Марина Алексеевна капитан команды

Ключарев Алексей Полиевктович

Лядов Владимир Олегович

Сыропятов Александр Анатольевич

Команда «Выходцы из Струковского» (Самарский государственный технический университет)

Шиябутдинова Александра Викторовна капитан команды

Бажутин Владислав Викторович

Фетисов Дмитрий Александрович

Емельянов Владимир Владимирович

 

Осенний кубок

География проекта:

Российская Федерация и страны СНГ

Даты проведения:

сентябрь-декабрь 2020 г.

Национальные партнеры

Стратегические партнеры

Стратегический партнер направления «Нефтегазовое дело»

Стратегический партнер направления «Цифровой атом»

Стратегический партнер направлений «Геологоразведка» «Горное дело»

Стратегический партнер направления «Электроэнергетика»

Стратегический партнер направления «Нефтехимия», Партнер «Школьной лиги»

Генеральные партнеры

Специальные и партнеры отдельных этапов

Официальные партнеры

Информационные партнёры
Все информационные партнеры
Бартерный партнер

Образовательный партнер

 
Пресс-центр

02

Дек

Инженерный чемпионат CASE-IN: взрослые решения молодых профессионалов

СМИ о проекте

02

Дек

Открытие века или шутка? Тест на инженерную смекалку

СМИ о проекте

02

Дек

Корпоративная лига ПАО «Газпром» объединила молодых работников компании

Новости CASE-IN

Перейти на страницу медиацентра

 

Задать
вопрос