Финалисты - «Лига молодых специалистов. Основной сезон»

Команда «TATNEXT» (ПАО «Татнефть», г. Казань)

Ахметшин Артур Зуфарович капитан команды

Ногманов Айдар Сопбухович

Емельянов Виталий Владимирович

Хохорин Арсений Артемович

Команда «NIPIGASNewWave» (АО «НИПИГАЗ», г. Тюмень)

Дмитриев Алексей Анатольевич капитан команды

Артамонов Павел Александрович

Марин Иван Федорович

Павлов Никита Владимирович

Команда «Лемниската» (ОАО «МРСК Урала», г. Екатеринбург)

Ролис Александр Вячеславович капитан команды

Вахромеев Иван Валентинович

Лебедев Владислав Юрьевич

Пакулина Елена Леонидовна

Команда «IN-Energy» (ПАО «Якутскэнерго», г. Якутск)

Шишигин Василий Егорович

Бочков Николай Владимирович

Ажеев Иван Юрьевич

Иванов Гаврил Афанасьевич

Команда «Карат» (АО «Алмазы Анабара»,  г.Якутск)

Одинцов Максим Сергеевич

Нелакирова Александра Анатольевна

Божедонов Иван Андреевич

Павлов Дмитрий Константинович

Команда «Команда № 1» (ПАО «Якутскэнерго», г. Якутск)

Селляхов Василий Васильевич

Гурьев Владимир Александрович

Носков Петр Михайлович

Григорьева Ольга Алексеевна

Команда «Ростовская АЭС» (АО «Концерн Росэнергоатом», г. Волгодонск)

Копылова Елена Владимировна  – капитан команды

Коврегина Татьяна Николаевна

Костюченко Александр Сергеевич

Исаков Дмитрий Николаевич

Команда «Техногики» (ООО «Газпромнефть НТЦ»,  г. Санкт-Петербург)

Евдокимова Анна Станиславовна капитан команды

Айрапетян Мгер Грайрович

Третьяков Александр Михайлович

Валиахметова Алина Ранисовна

Команда «Dr. Copper» (ОАО «УГМК», г.  Екатеринбург)

Кречко Борис Владиславовичкапитан команды

Ладыгин Владимир Сергеевич

Каримов Даниил Константинович

Юткин Сергей Сергеевич

Команда «Кузбасский угольный бассейн (КУБ)» (АО «СУЭК-Кузбасс», г. Кемерово)

Гаврик Вячеслав Владимирович капитан команды

Поздеев Евгений Эдуардович

Калаев Кирилл Сергеевич

Фадеев Александр Юрьевич

Команда «4G»  (Новосибирский филиал ООО «СГК», г. Новосибирск)

Грибовский Валерий Игоревич капитан команды

Пронькин Александр Викторович

Абакумова Екатерина Олеговна

Капитан команды «Tat-In» (ПАО «Татнефть», г. Казань)

Калинников Владимир Николаевич капитан команды

Каримова Анжела Игоревна

Зюзина Ольга Юрьевна

Габидуллин Алмаз Райханович

Команда «Тесла жив» (ПАО «ФСК ЕЭС», г. Москва)

Дубинин Михаил Владимировичкапитан команды

Кривецкий Игорь Владимирович

Салимова Юлия Радиковна

Бодиско Игорь Леонидович

Команда «Smart UPgrade» (АО «СИБУР-Нефтехим», г. Дзержинск)

Казакова Мария Олеговнакапитан команды

Ширяев Иван Дмитриевич

Смирнов Антон Сергеевич

Кузьмин Александр Валерьевич

Команда «NBI» (АО «НБИ», г.Москва)

Колесников Антон Александровичкапитан команды

Масленков Антон Александрович

Слабженинов  Сергей  Анатольевич 

Цивлина Татьяна Сергеевна

Команда «Спасатели EBITDЫ» (АО «СИБУР-Химпром», г. Пермь)

Стрелков Василий Александровичкапитан команды

Чеботкова Марина Сергеевна

Абашев Анвар Фанилевич

Нигматзянов Руслан Наильевич

Команда «Нельсон» (АО «Газпромнефть-МНПЗ», г.Москва)

Сухов Дмитрий Игоревичкапитан команды

Бороздкина Кристина Сергеевна

Юпланков Никита Валериевич

Цариков Александр Юрьевич

Команда «КЗ близко» (Филиал ПАО «МРСК Северо-Запада» в Республике Коми, г. Сыктывкар)

Санько Валерия Александровнакапитан команды

Санько Алексей Эдуардович

Гвоздев Андрей Андреевич

Рочев Дмитрий Алексеевич

 

Лига молодых специалистов

География проекта:

5 федеральных округов Российской Федерации: Уральский, Дальневосточный, Сибирский, Северо-Западный, Центральный

Даты проведения:

февраль – май 2020

Национальные партнеры

Стратегические партнеры

Стратегический партнер направления «Нефтехимия», Партнер «Школьной лиги»

Стратегический партнер направления «Нефтегазовое дело»

Стратегический партнер направления «Электроэнергетика»

Стратегический партнер направления «Цифровой атом»

Стратегический партнер направлений «Геологоразведка» «Горное дело»

Генеральные партнеры

Специальные и партнеры отдельных этапов

Официальные партнеры

Информационные партнёры
Все информационные партнеры
Бартерный партнер

Образовательный партнер

 
Пресс-центр

25

Сен

Полуфинал Цифрового прорыва стартовал в Сибирском IT-хабе

СМИ о проекте

25

Сен

«CASE-IN» ждет Цифровой прорыв!

Новости CASE-IN

25

Сен

Молодые специалисты ТМК примут участие в чемпионате CASE-IN

СМИ о проекте

Перейти на страницу медиацентра

 

Задать
вопрос