Текущие итоги. «Лига рабочих специальностей»

Направление: ТЕХНИЧЕСКАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО И ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ

1 место – Контакт

Гурулёв Руслан Владимирович

Кинжаков Егор Олегович

Мигунов Юрий Андреевич

Юдин Андрей Михайлович

Забайкальский горный колледж имени М.И Агошкова

Направление: ОТКРЫТЫЕ ГОРНЫЕ РАБОТЫ

1 место – Караван

Кузнецов Пётр Сергеевич

Михайлов Андрей Александрович

Поздеев Константин Юрьевич

Азаренков Максим Алексеевич

Забайкальский горный колледж имени М.И Агошкова

Направление: обогащение полезных ископаемых

1 место - Солнечный промышленный техникум

Направление: подземная разработка месторождений полезных ископаемых

1 место - Чегдомынский горно-технологический техникум

Направление: машинист бульдозера, машинист экскаватора»

1 место - Хабаровский автодорожный техникум

Направление: техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования

1 место - Хабаровский промышленно-экономический техникум

Направление: техническая эксплуатация электрического и электромеханического оборудования»

1 место - губернаторский авиастроительный колледж

Направление: ПОДЗЕМНЫЕ ГОРНЫЕ РАБОТЫ

1 место – команда «Легион» (филиал ФГБОУ ВО "Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева" в г. Прокопьевск);

2 место – команда «Горняки» (Кузнецкий индустриальный техникум);

3 место – команда «Горный массив» (Ленинск-Кузнецкий горнотехнический техникум).

Направление: ТЕХНИЧЕСКАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО И ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ

1 место – команда «Диэлектрик» (Ленинск-Кузнецкий горнотехнический колледж);

2 место – команда «Импульс» (Кемеровский горнотехнический техникум);

3 место – команда Осинниковского горнотехнического колледжа.

Направление: ОТКРЫТЫЕ ГОРНЫЕ РАБОТЫ

1 место – команда «Перспектива» (ССУЗ-ГБПОУ Байкальский колледж недропользования)

2 место – команда «585 Проба» (ССУЗ-ГБПОУ Байкальский колледж недропользования)

3 место – команда «Кипиш» (ССУЗ-ГБПОУ Байкальский колледж недропользования)

Направление: ТЕХНИЧЕСКАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО И ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ

1 место – команда «Сила тока» (ССУЗ-ГБПОУ Байкальский колледж недропользования)

2 место – команда «Венера» (ССУЗ-ГБПОУГ усиноозерский энергетический техникум)

3 место – команда «Тушите свет» (ССУЗ-ГБПОУ Байкальский колледж недропользования)


 

Лига рабочих специальностей

География проекта:

Абакан, Кемерово, Улан-Удэ, Хабаровск, Чита

Даты проведения:

14 Мар 2018 г. - 06 Июн 2018 г.

Национальные партнеры

Стратегические партнеры

Стратегический партнер Направления "Нефтехимия"

Стратегический партнер Направления "Электроэнергетика"

Стратегический партнер Направления "Нефтегазовое дело"

Соорганизатор направления "Электроэнергетика"

Титульный партнер

Генеральные партнеры

Специальные и партнеры отдельных этапов

Официальные партнеры

Информационные партнёры
Все информационные партнеры
Бартерный партнер

Образовательный партнер

 
Пресс-центр

07

Сен

На «ЯМАЛ СПГ» реализован крупнейший в мире арт-проект в Арктике

СМИ о проекте

05

Сен

Геологоразведчики из СВФУ покорили легендарное золотоносное место

СМИ о проекте

05

Сен

Ректор МГРИ-РГГРУ Вадим Косьянов:"CASE-IN - это очень хорошая соревновательная среда"

СМИ о проекте

Перейти на страницу пресс-центра