Текущие итоги. «Электроэнергетика»

Команда - «Медузы»

  • Синяев Максим Андреевич - капитан
  • Петровская Татьяна Константиновна
  • Николаев Александр Владимирович
  • Агафонова Мария Владимировна

Команда - «ABC»

  • Зонов Игорь Сергеевич - капитан
  • Загидуллин Михаил Ринатович
  • Лужецкий Вячеслав Юрьевич
  • Сенюк Михаил Дмиртиевич

Команда - «WeWatt»

  • Батуева Дарья Евгеньевна - капитан
  • Булдыско Александра Дмитриевна
  • Гоцул Юлия Дмитриевна
  • Ельцов Никита Андреевич

Команда - «Energy X»

  • Шаймарданов Тимур Жамильевич - капитан
  • Турдиев Азизжон Тохирович
  • Ахмедов Сардор Бахтияровоч
  • Воронцов Денис Валерьевич

Команда - «Smart»

  • Слепцов Дмитрий Витальевич - капитан
  • Кондрашов Михаил Анатольевич
  • Кривоногова Дарья Константиновна
  • Маргарян Карен Эдикович

Команда - «АрктикЭнерго», «Система»

«АрктикЭнерго»
  • Усачев Сергей Сергеевич - капитан
  • Плетнев Сергей Вадимович
  • Сопильняк Кристина Владимировна
  • Энтентеев Айдар Ринатович
«Система» (Тверской государственный техническй университет)
  • Козлов Илья Игоревич - капитан
  • Виноградов Егор Алексеевич
  • Кирсанова Кристина Андреевна
  • Степанов Владимир Викторович

Команда - «Тимуровцы»

  • Хафизов Тимур Динарович - капитан
  • Алешин Сергей Алексеевич
  • Муртазина Айгуль  Ильдусовна
  • Файрушина Рания Булатовна

Команда - «3+1»

  • Заугольникова Елена Владимировна - капитан
  • Федоров Аполлон Павлович
  • Яров Алексей Борисович
  • Золов Денис

Команда - «Клянусь Ампером»

  • Павлов Николай Геннадьевич - капитан
  • Семенов Дмитрий Александрович
  • Суетников Кирилл Валерьевич
  • Пыжьянов Никита Алексеевич

Команда - «Мегавольт»

  • Иманова Юлиана Сергеевна - капитан
  • Крюкова Анастасия 
  • Соколов Александр Павлович
  • Лыгин Максим Михайлович

Команда - «TN-C»

  • Галиев  Дамир Газинурович - капитан
  • Кононов Николай Сергеевич
  • Минин Максим Эдуардович
  • Березкина Мария Михайловна

Команда - «Атом»

  • Охлопков Максим Николаевич - капитан
  • Павлов Андрей Анатольевич
  • Петрова Ксенья Аммосовна
  • Филиппов Никифор Игнатьевич

Команда - «Свидетели ПУЭ»

  • Алексей Старченко
  • Дарья Тучина
  • Андрей Миронов
  • Юлия Питько

Команда - «Lumos»

  • Коробец Андрей Сергеевич - капитан
  • Землянов Глеб Сергеевич
  • Краснова Наталья Дмитриевна

Команда - «Voltage»

  • Чернолих Александр Романович - капитан
  • Аршинская Вероника Юрьевна
  • Варфоломеева Ольга Сергеевна
  • Иванов Антон Алексеевич
  • Ярославцева  Елизавета Константиновна

Команда - «Pro Energy»

  • Рымбеков Азамат Ардакұлы - капитан
  • Дәрібай Еркін Сәбитұлы
  • Мәді  Ержан Талғатұлы

Команда - «Холостое Замыкание»

  • Константинов Иван Владимирович - капитан
  • Логунов Андрей Владимирович
  • Чалков Андрей Сергеевич
  • Шеломенцев Владислав Александрович

Команда - «Импульс»

  • Назаров Артем Олегович - капитан
  • Кофтаев Никита Сергеевич
  • Сахаров Андрей Михайлович
  • Наумов Сергей Алексеевич

Команда - «Reactor»

  • Виталий Рачкевич - капитан
  • Александр Казлович
  • Станислав Швырев
  • Екатерина Горновская

Команда - «Импульс»

  • Ивкин Алексей Юрьевич - капитан
  • Ляхов Константин Андреевич
  • Чекан Денис Олегович
  • Керус Карина Владимировна

Команда - «К3»

  • Бакай Егор Олегвич - капитан
  • Калугин Андрей Михайлович
  • Лядов Максим Александрович
  • Солодов Владислав Андреевич

Команда - «Атлантида»

  • Индолова Анастасия Александровна - капитан
  • Лушникова Анастасия Романовна
  • Пестрецов Дмитрий Владимирович
  • Шимоняк Анна Александровна

Команда - «Пожиратели потерь»

  • Чибиев Заурбек Альбертович - капитан
  • Кибизов Урузмаг Ибрагимович
  • Котов Игорь Владиславович
  • Битиев Владислав  Эдвардович 

Команда - «Резонанс»

  • Сиразутдинов Фарит Рамилевич - капитан
  • Хасанов Искандер Анварович
  • Саттарова Эльза Фанзиловна
  • Константинова Кристина Сергеевна

Команда - «Вечерний ПУЭРчик»

  • Евтушенко Антон Дмитриевич - капитан
  • Денисов Александр Евгеньевич
  • Кудряшов  Кирилл Александрович
  • Сывнов Станислав Витальевич

Команда - «Вариометр»

  • Зайцев Никита Сергеевич - капитан
  • Костык Андрей Владимирович
  • Савинов Владислав Олегович
  • Сальникова Ксения Игоревна

Команда - «Системы и сети»

  • Проничев Артем Валерьевич - капитан
  • Казанцев Александр Андреевич
  • Солдусова Елена Олеговна
  • Чубаров Кирилл Михайлович

Команда - «Гидроудар»

  • Камнев Иван Сергеевич - капитан
  • Мальцева Марина Юрьевна 
  • Полежаева Анастасия Ивановна
  • Сувилова Кристина Александровна

Команда - «Тулпар»

  • Боронин Александр Сергеевич - капитан
  • Абдуллаев Агали Шарафиддинович
  • Горбачев Дмитрий Сергеевич
  • Мелдебеков Мардан Абдыхалыкулы

Команда - «Поднимай целину!»

  • Узакбаева Дана  - капитан
  • Кадырбекова Анель
  • Белых Роман
  • Каримова Самал

Команда - «Поколение будущего»

  • Шломов Анатолий Михайлович - капитан
  • Гердт Диана Робертовна
  • Мысливец Ульяна Владимировна
  • Шумейко Егор Игоревич

Команда - «Охотники за повреждениями»

  • Полонянкин Павел Сергеевич - капитан
  • Льгова Ольга Евгеньевна
  • Тыквинский Алексей Михайлович
  • Тетерин Александр Дмитриевич

Команда - «K^(3)»

  • Шепелев Александр Олегович - капитан
  • Жиленко Дмитрий Михайлович
  • Макаренко Виталий Андреевич
  • Ткаченко  Всеволод Андреевич

Команда - «Выключатель»

  • Барсуков Дмитрий Викторович - капитан
  • Борисов Илья Сергеевич
  • Казымов Иван Максимович
  • Чернов Александр Викторович
 

Электроэнергетика

География проекта:

Алматы, Альметьевск, Барнаул, Бишкек, Владивосток, Владикавказ, Волжский, Гомель, Душанбе, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Караганда, Кемерово, Красноярск, Магнитогорск, Минск, Москва, Новокузнецк, Новосибирск, Новочеркасск, Омск, Пермь, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Саяногорск, Ставрополь, Томск, Тюмень, Челябинск, Шымкент, Якутск

Даты проведения:

21 Фев 2018 г. - 04 Май 2018 г.

Национальные партнеры

Стратегические партнеры

Стратегический партнер Направления "Нефтегазовое дело"

Стратегический партнер Направления "Электроэнергетика"

Стратегический партнер Направления "Нефтехимия"

Соорганизатор направления "Электроэнергетика"

Титульный партнер

Генеральные партнеры

Специальные и партнеры отдельных этапов

Официальные партнеры

Информационные партнёры
Все информационные партнеры
Бартерный партнер

Образовательный партнер

 
Пресс-центр

22

Окт

Лига рабочих специальностей «CASE-IN» прошла в Хакасии

Новости CASE-IN

17

Окт

Лига рабочих специальностей «CASE-IN» в Хакасии!

Новости CASE-IN

16

Окт

Энергопрорыв для БРИКС и Сахалина: молодые специалисты ТЭК на «CASE-IN»

Новости CASE-IN

Перейти на страницу пресс-центра