Текущие итоги. «Электроэнергетика»

Команда - «Smart»

  • Слепцов Дмитрий Витальевич - капитан
  • Кондрашов Михаил Анатольевич
  • Кривоногова Дарья Константиновна
  • Маргарян Карен Эдикович

Команда - «ABC»

  • Зонов Игорь Сергеевич - капитан
  • Загидуллин Михаил Ринатович
  • Лужецкий Вячеслав Юрьевич
  • Сенюк Михаил Дмиртиевич

Команда - «WeWatt»

  • Батуева Дарья Евгеньевна - капитан
  • Булдыско Александра Дмитриевна
  • Гоцул Юлия Дмитриевна
  • Ельцов Никита Андреевич

Команда - «Свидетели ПУЭ»

  • Алексей Старченко
  • Дарья Тучина
  • Андрей Миронов
  • Юлия Питько

Команда - «Energy X»

  • Шаймарданов Тимур Жамильевич - капитан
  • Турдиев Азизжон Тохирович
  • Ахмедов Сардор Бахтияровоч
  • Воронцов Денис Валерьевич

Команда - «Холостое Замыкание»

  • Константинов Иван Владимирович - капитан
  • Логунов Андрей Владимирович
  • Чалков Андрей Сергеевич
  • Шеломенцев Владислав Александрович

Команда - «Lumos»

  • Коробец Андрей Сергеевич - капитан
  • Землянов Глеб Сергеевич
  • Краснова Наталья Дмитриевна

Команда - «Импульс»

  • Назаров Артем Олегович - капитан
  • Кофтаев Никита Сергеевич
  • Сахаров Андрей Михайлович
  • Наумов Сергей Алексеевич

Команда - «Pro Energy»

  • Рымбеков Азамат Ардакұлы - капитан
  • Дәрібай Еркін Сәбитұлы
  • Мәді  Ержан Талғатұлы

Команда - «Мегавольт»

  • Иманова Юлиана Сергеевна - капитан
  • Крюкова Анастасия 
  • Соколов Александр Павлович
  • Лыгин Максим Михайлович

Команда - «Поколение будущего»

  • Шломов Анатолий Михайлович - капитан
  • Гердт Диана Робертовна
  • Мысливец Ульяна Владимировна
  • Шумейко Егор Игоревич

Команда - «К3»

  • Бакай Егор Олегвич - капитан
  • Калугин Андрей Михайлович
  • Лядов Максим Александрович
  • Солодов Владислав Андреевич

Команда - «Медузы»

  • Синяев Максим Андреевич - капитан
  • Петровская Татьяна Константиновна
  • Николаев Александр Владимирович
  • Агафонова Мария Владимировна

Команда - «Reactor»

  • Виталий Рачкевич - капитан
  • Александр Казлович
  • Станислав Швырев
  • Екатерина Горновская

Команда - «Импульс»

  • Ивкин Алексей Юрьевич - капитан
  • Ляхов Константин Андреевич
  • Чекан Денис Олегович
  • Керус Карина Владимировна

Команда - «Системы и сети»

  • Проничев Артем Валерьевич - капитан
  • Казанцев Александр Андреевич
  • Солдусова Елена Олеговна
  • Чубаров Кирилл Михайлович

Команда - «Voltage»

  • Чернолих Александр Романович - капитан
  • Аршинская Вероника Юрьевна
  • Варфоломеева Ольга Сергеевна
  • Иванов Антон Алексеевич
  • Ярославцева  Елизавета Константиновна

Команда - «Клянусь Ампером»

  • Павлов Николай Геннадьевич - капитан
  • Семенов Дмитрий Александрович
  • Суетников Кирилл Валерьевич
  • Пыжьянов Никита Алексеевич

Команда - «TN-C»

  • Галиев  Дамир Газинурович - капитан
  • Кононов Николай Сергеевич
  • Минин Максим Эдуардович
  • Березкина Мария Михайловна

Команда - «Поднимай целину!»

  • Узакбаева Дана  - капитан
  • Кадырбекова Анель
  • Белых Роман
  • Каримова Самал

Команда - «Атом»

  • Охлопков Максим Николаевич - капитан
  • Павлов Андрей Анатольевич
  • Петрова Ксенья Аммосовна
  • Филиппов Никифор Игнатьевич

Команда - «Атлантида»

  • Индолова Анастасия Александровна - капитан
  • Лушникова Анастасия Романовна
  • Пестрецов Дмитрий Владимирович
  • Шимоняк Анна Александровна

Команда - «АрктикЭнерго», «Система»

«АрктикЭнерго»
  • Усачев Сергей Сергеевич - капитан
  • Плетнев Сергей Вадимович
  • Сопильняк Кристина Владимировна
  • Энтентеев Айдар Ринатович
«Система» (Тверской государственный техническй университет)
  • Козлов Илья Игоревич - капитан
  • Виноградов Егор Алексеевич
  • Кирсанова Кристина Андреевна
  • Степанов Владимир Викторович

Команда - «Тулпар»

  • Боронин Александр Сергеевич - капитан
  • Абдуллаев Агали Шарафиддинович
  • Горбачев Дмитрий Сергеевич
  • Мелдебеков Мардан Абдыхалыкулы

Команда - «Тимуровцы»

  • Хафизов Тимур Динарович - капитан
  • Алешин Сергей Алексеевич
  • Муртазина Айгуль  Ильдусовна
  • Файрушина Рания Булатовна

Команда - «Пожиратели потерь»

  • Чибиев Заурбек Альбертович - капитан
  • Кибизов Урузмаг Ибрагимович
  • Котов Игорь Владиславович
  • Битиев Владислав  Эдвардович 

Команда - «Резонанс»

  • Сиразутдинов Фарит Рамилевич - капитан
  • Хасанов Искандер Анварович
  • Саттарова Эльза Фанзиловна
  • Константинова Кристина Сергеевна

Команда - «Гидроудар»

  • Камнев Иван Сергеевич - капитан
  • Мальцева Марина Юрьевна 
  • Полежаева Анастасия Ивановна
  • Сувилова Кристина Александровна

Команда - «Выключатель»

  • Барсуков Дмитрий Викторович - капитан
  • Борисов Илья Сергеевич
  • Казымов Иван Максимович
  • Чернов Александр Викторович

Команда - «Вечерний ПУЭРчик»

  • Евтушенко Антон Дмитриевич - капитан
  • Денисов Александр Евгеньевич
  • Кудряшов  Кирилл Александрович
  • Сывнов Станислав Витальевич

Команда - «Охотники за повреждениями»

  • Полонянкин Павел Сергеевич - капитан
  • Льгова Ольга Евгеньевна
  • Тыквинский Алексей Михайлович
  • Тетерин Александр Дмитриевич

Команда - «K^(3)»

  • Шепелев Александр Олегович - капитан
  • Жиленко Дмитрий Михайлович
  • Макаренко Виталий Андреевич
  • Ткаченко  Всеволод Андреевич
 

Электроэнергетика

География проекта:

Алматы, Альметьевск, Барнаул, Бишкек, Владивосток, Владикавказ, Волжский, Гомель, Душанбе, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Караганда, Кемерово, Красноярск, Магнитогорск, Минск, Москва, Новосибирск, Новочеркасск, Омск, Пермь, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Саяногорск, Ставрополь, Томск, Тюмень, Челябинск, Шымкент, Якутск

Даты проведения:

26 Фев 2019 г. - 26 Апр 2019 г.

Национальные партнеры

Стратегические партнеры

Соорганизатор по направлению «Электроэнергетика»

Стратегический партнер направления «Нефтегазовое дело»

Стратегический партнер Направления "Нефтехимия"

Стратегический партнер Направления "Электроэнергетика"

Стратегический партнера направления «Геологоразведка» «Горное дело»

Титульный партнер

Титульный партнер

Генеральные партнеры

Специальные и партнеры отдельных этапов

Официальные партнеры

Информационные партнёры
Все информационные партнеры
Бартерный партнер

Образовательный партнер

 
Пресс-центр

09

Янв

Победители Всероссийского фестиваля «Геофест» готовятся к участию в «CASE-IN»!

СМИ о проекте

04

Дек

Цифровая трансформация начнет шествие по стране с Томского политехнического университета

Новости CASE-IN

23

Ноя

В Саратове разрабатывали схему развития энергосистемы Забайкальского края

Новости CASE-IN

Перейти на страницу пресс-центра