Текущие итоги. «Нефтегазовое дело»

Команда - «Team Energy»

  • Перекрестов Виктор Евгеньевич - капитан
  • Омаров Камиль Кураевич
  • Сангаджи-Горяев Радислав Бадмаевич
  • Фахретдинов Линар Ирекович

Команда - «Easy»

  • Самодуров Максим Сергеевич - капитан
  • Плясунов Александр Евгеньевич
  • Спиридонова Ольга Сергеевна
  • Ямщикова Елизавета Андреевна

Команда - «3 оператора, не считая бурильщика»

  • Кадулин Вячеслав Алексеевич - капитан
  • Шехтель Владислав Эдуардович
  • Пуляевский Максим Сергеевич
  • Захаров Родион Александрович

Команда - «В неизведанные края»

  • Фаттахов Ленар Рустамович - капитан
  • Абдулкеримов Ренат Фаикович
  • Бырка Марина Руслановна
  • Кузнецова Дарья Александровна

Команда - «50 оттенков нефти»

  • Фензель Андрей Дмитриевич - капитан
  • Королев Алексей Сергеевич
  • Сухарев Максим Александрович
  • Черенев Сергей Сергеевич

Команда - «Муравейник»

  • Назимов Тимур Нафисович - капитан
  • Зарипова Айгуль Фаритовна
  • Шамионов  Эдуард  Рафаэлевич 
  • Хайрутдинова Рузиля Ильгизаровна

Команда - «ICE ENERGY»

  • Зимин Владимир Дмитриевич - капитан
  • Асылгарева Илюза Фаритовна
  • Ишкулов  Ильдар  Минихатович
  • Хасанов Рамзиль Рамилевич

Команда - «Oil-in»

  • Воротников  Георгий Вячеславович - капитан
  • Хомячкова Инна Олеговна
  • Черепанов Вадим Евгеньевич
  • Ячменихина Ксения Вадимовна

Команда - «Фортуна»

  • Микрюков Максим Игоревич - капитан
  • Бобров Виталий Александрович
  • Городецкий Иван Владимирович
  • Межекова Карина Юрьевна

Команда - «Маслята»

  • Кулагин Сергей Валерьевич - капитан
  • Виниченко Виталий Владимирович
  • Попов Сергей Юрьевич
  • Протодьяконов Максим Гаврильевич

Команда - «FEAT»

  • Крупенко Владислав Евгеньевич - капитан
  • Злобин Вадим Константинович
  • Гороховская Элеонора Алексеевна
  • Карпов Георгий  Михайлович

Команда - «BG»

  • Милованова Валентина Валерьевна - капитан
  • Аюпов Амир Рустамович
  • Воронцов Денис Валерьевич
  • Зенкова Юлия Геннадьевна

Команда - «RUNSPEC»

  • Урванцев Роман Вадимович - капитан
  • Ивченкова Златослава Сергеевна
  • Линцер Светлана Анатольевна
  • Пономарева Дарья Валерьевна

Команда - «КИН»

  • Кузнецова Екатерина Дмитриевна - капитан
  • Косолапова Татьяна Олеговна
  • Никель Светлана Андреевна
  • Степанова Юлия Алексеевна

Команда - «Нум Куорат»

  • Губанов Сергей Игоревич - капитан
  • Брусничкин Алексей Михайлович
  • Терземан Юлия Владиславовна
  • Федотова Ирина Александровна

Команда - «The second Effort»

  • Внукова Марина Альбертовна - капитан
  • Котовщиков Вячеслав Сергеевич
  • Трофимов Игорь Андреевич

Команда - «Drillers energy»

  • Элент Олег Михайлович
  • Хаккулова Лотитта Равшановна
  • Каримов Азизхон Алихон угли
  • Головань Евгений Владимирович

Команда - «PandasPower»

  • Буренин Алексей Никитович - капитан
  • Едренкина Анастасия Андреевна
  • Комков Андрей Андреевич
  • Шарипов Зиннур Фанитович
 

Нефтегазовое дело

География проекта:

Альметьевск, Архангельск, Владивосток, Иркутск, Казань, Красноярск, Москва, Пермь, Самара, Санкт-Петербург, Томск, Тюмень, Уфа, Якутск

Даты проведения:

20 Фев 2018 г. - 26 Апр 2018 г.

Национальные партнеры

Стратегические партнеры

Соорганизатор направления "Электроэнергетика"

Стратегический партнер Направления "Нефтегазовое дело"

Стратегический партнер Направления "Электроэнергетика"

Стратегический партнер Направления "Нефтехимия"

Титульный партнер

Генеральные партнеры

Специальные и партнеры отдельных этапов

Официальные партнеры

Информационные партнёры
Все информационные партнеры
Бартерный партнер

Образовательный партнер

 
Пресс-центр

07

Сен

На «ЯМАЛ СПГ» реализован крупнейший в мире арт-проект в Арктике

СМИ о проекте

05

Сен

Геологоразведчики из СВФУ покорили легендарное золотоносное место

СМИ о проекте

05

Сен

Ректор МГРИ-РГГРУ Вадим Косьянов:"CASE-IN - это очень хорошая соревновательная среда"

СМИ о проекте

Перейти на страницу пресс-центра