Текущие итоги. «Геологоразведка»

Команда - «Геознайки»

  • Еремеева Влада Владиславовна - капитан
  • Водина Елена Сергеевна
  • Соснина Наталья Александровна
  • Понамаренко Дарья Александровна


Команда - «Arctic Engineering», «Дети капитана Губина»

«Arctic Engineering»:

  • Черемисин Андрей Евгеньевич - капитан
  • Шадрина Татьяна Валерьевна
  • Черниговцев Константин Александрович

«Дети капитана Губина» (Белорусский государственный университет):

  • Червоник Никита Сергеевич - капитан
  • Суровицкий Артём Александрович
  • Гружевская Елизавета Валерьяновна

Команда - «Северное сияние»

  • Жукова Анастасия Вячеславовна - капитан
  • Шестаков Виталий Викторович
  • Серебряков Максим Андреевич
  • Филиппова Вероника Анатольевна

Команда - «Диксон»

  • Соболев Александр Вячеславович - капитан
  • Захарова  Валерия  Александровна 
  • Серебряков Евгений Сергеевич

Команда - «Методом проб и ошибок»

  • Болдашев Дмитрий Геннадьевич - капитан
  • Борисова Диана Александровна
  • Розенберг Василиса Васильевна
  • Уваров Александр Васильевич

Команда - «Frost mine»

  • Сатыга Максим Вячеславович - капитан
  • Некрасова Анастасия Вадимовна
  • Шакирова Алина Айдаровна

Команда - «MetM»

  • Кунгулова Эльвира Нурфасовна - капитан
  • Гороховская Анастасия Николаевна
  • Пугачева Валерия Дмитриевна
  • Семиряков Алексей Сергеевич

Команда - «Горные разведчики»

  • Щеглов Дмитрий Олегович - капитан
  • Рыбников Виталий Павлович
  • Калиничева Ольга Владимировна
  • Гришин Григорий Константинович

Команда - «Маяк»

  • Тарасов Ярослав Алексеевич - капитан
  • Суханов Айсен Владимирович
  • Трофимова Мария Дмитриевна
  • Оленова Кира Сергеевна

Команда - «МУР»

  • Жуклин Евгений Александрович - капитан
  • Овчинников Илья Максимович
  • Трутнев Артем Константинович

Команда - «BOOM»

  • Суанов Сослан Альбертович - капитан
  • Моргачёв Владислав Эдуардович
  • Сисеналиева Алия Аскаровна
  • Табуева Линда Черменовна

Команда - «Путь in geo»

  • Фролова Анастасия Сергеевна - капитан
  • Васина Анна Павловна
  • Карманов Егор Николаевич
  • Панова Анна Владимировна.
 

Геологоразведка

География проекта:

Владивосток, Владикавказ, Екатеринбург, Иркутск, Магадан, Москва, Новокузнецк, Санкт-Петербург, Томск, Якутск

Даты проведения:

26 Фев 2019 г. - 23 Апр 2019 г.

Национальные партнеры

Стратегические партнеры

Стратегический партнер Направления "Нефтехимия"

Стратегический партнера направления «Геологоразведка» «Горное дело»

Соорганизатор по направлению «Электроэнергетика»

Стратегический партнер Направления "Электроэнергетика"

Стратегический партнер направления «Нефтегазовое дело»

Титульный партнер

Титульный партнер

Генеральные партнеры

Специальные и партнеры отдельных этапов

Официальные партнеры

Информационные партнёры
Все информационные партнеры
Бартерный партнер

Образовательный партнер

 
Пресс-центр

09

Янв

Победители Всероссийского фестиваля «Геофест» готовятся к участию в «CASE-IN»!

СМИ о проекте

04

Дек

Цифровая трансформация начнет шествие по стране с Томского политехнического университета

Новости CASE-IN

23

Ноя

В Саратове разрабатывали схему развития энергосистемы Забайкальского края

Новости CASE-IN

Перейти на страницу пресс-центра