Текущие итоги. «Горное дело»

Команда - «Легион»

  • Ракипов Антоний Сергеевич - капитан
  • Поденко Софья Сергеевна
  • Русских Анна Константиновна
  • Храброва Инна Сергеевна

Команда - «Brainstorming»

  • Корнейчук Мария Александровна - капитан
  • Борзова Анжелика Дмитриевна
  • Киданов Владислав Викторович
  • Федоров Иван Антонович

Команда - «Солнышко»

  • Демиденко Михаил Викторович - капитан
  • Дорош Егор Алексеевич
  • Томский Дмитрий Дмитриевич

Команда - «Loading 22.5»

  • Шипунов Лев Викторович - капитан
  • Кузьменков Максим Андреевич
  • Новиков Александр Олегович
  • Потапов  Дмитрий  Михайлович

Команда - «Mining research group»

  • Джусупов Нурбол Даулетханович - капитан
  • Абдыкаликова Таншолпан Абдуакасовна
  • Молдашев Ерназ Муратович
  • Муратбекова Нурдана Рамазановна

Команда - «Велес»

  • Шаронова Анастасия Александровна - капитан
  • Биктеева  Наталия  Сергеевна
  • Казначеев Сергей Александрович
  • Юсупов Максим Эдгарович

Команда - «Горизонт 42»

  • Климкин Михаил Андреевич - капитан
  • Ильина  Екатерина Николаевна
  • Камалова  Анастасия  Юрьевна 
  • Секингер Никита Юрьевич

Команда - «Under Rock»

  • Савостиков Владимир Васильевич - капитан
  • Деннер Виктор Иванович
  • Воронов Игорь Иванович
  • Воронин Виталий Романович

Команда - «Подземные штурманы»

  • Доскалов Акбар Избасканович - капитан
  • Миркушов Олег Юрьевич
  • Карагудин Даниил Александрович
  • Мышковский Даниил Александрович

Команда - «Кирка»

  • Крищук Денис Игоревич - капитан
  • Дудаев Руслан Робертович
  • Суханов Андрей Евгеньевич
  • Шаров Никита Андреевич

Команда - «Эверест»

  • Конских Дмитрий Евгеньевич - капитан
  • Борисенко Алексей Александрович
  • Васильев Роман Евгеньевич
  • Пимочкин Андрей Викторович

Команда - «Энергия»

  • Свинцов Никита Юрьевич - капитан
  • Фисюк Антон Генадьевич
  • Шеметов Кирилл Олегович
  • Алешков Павел Николаевич

Команда - «Астенолит»

  • Петров Дмитрий Геннадиевич - капитан
  • Дородный Владимир Константинович
  • Ледовских Сергей Андреевич
  • Некрасов Евгений Владимирович

Команда - «Minteam»

  • Константинов Василий Васильевич - капитан
  • Максимов Петр Сергеевич
  • Мостахов Айтал Сергеевич
  • Никитин Максим егорович

Команда - «Покорители Арктики»

  • Тайчинов Мансур Марселевич - капитан
  • Буднев Алексей Борисович
  • Чирков Дмитрий Андреевич
  • Шульга Михаил Алевтинович

Команда - «Изумруд»

  • Тивоненко Владислав Александрович - капитан
  • Кочкина Елизавета Владимировна
  • Марат Нурбол Нету

Команда - «Добытчики кузбасса»

  • Кравченко Иван Александрович - капитан
  • Иванов Владимир Сергеевич
  • Райфекершт Евгений Карлович
  • Шинкевич Вадим  Алексеевич

Команда - «Из недр Земли»

  • Сухоплещенко Никита Юрьевич - капитан
  • Проников Антон Владимирович
  • Афонин Владимир Васильевич
  • Черников Александр Сергеевич
 

Горное дело

География проекта:

Белгород, Владивосток, Екатеринбург, Иркутск, Караганда, Кемерово, Красноярск, Магадан, Магнитогорск, Москва, Новокузнецк, Новочеркасск, Пермь, Санкт-Петербург, Тула, Чита, Якутск

Даты проведения:

28 Фев 2019 г. - 25 Апр 2019 г.

Национальные партнеры

Стратегические партнеры

Стратегический партнер направления «Нефтегазовое дело»

Стратегический партнер Направления "Электроэнергетика"

Стратегический партнера направления «Геологоразведка» «Горное дело»

Соорганизатор по направлению «Электроэнергетика»

Стратегический партнер Направления "Нефтехимия"

Титульный партнер

Титульный партнер

Генеральные партнеры

Специальные и партнеры отдельных этапов

Официальные партнеры

Информационные партнёры
Все информационные партнеры
Бартерный партнер

Образовательный партнер

 
Пресс-центр

09

Янв

Победители Всероссийского фестиваля «Геофест» готовятся к участию в «CASE-IN»!

СМИ о проекте

04

Дек

Цифровая трансформация начнет шествие по стране с Томского политехнического университета

Новости CASE-IN

23

Ноя

В Саратове разрабатывали схему развития энергосистемы Забайкальского края

Новости CASE-IN

Перейти на страницу пресс-центра