Лига по электроэнергетике. Этапы

Самостоятельная лига Чемпионата, проходящая второй раз, в которой принимают участие более 1000 обучающихся энергетического профиля. Этапы лиги пройдут в 23 ВУЗах России и Казахстана.

 

 

ФГАОУ ВПО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина»

Екатеринбург
28 Фев 2017

ФГБОУ ВО «Иркутский национальный исследовательский технический университет»

Иркутск
02 Мар 2017

ФГБОУ ВО «Тюменский индустриальный университет»

Тюмень
02 Мар 2017

ФГАОУ ВО «Дальневосточный федеральный университет»

Владивосток
14 Мар 2017

ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский горный университет»

Санкт-Петербург
14 Мар 2017

ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого»

Санкт-Петербург
15 Мар 2017

Тверской государственный технический университет

Тверь
15 Мар 2017

ФГБОУ ВО Национальный исследовательский университет «МЭИ»

Москва
15 Мар 2017

Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»

Москва
15 Мар 2017

ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова»

Магнитогорск
15 Мар 2017

ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Томский политехнический университет»

Томск
21 Мар 2017

ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет»

Ставрополь
24 Мар 2017

АТС «Белорусский национальный технический университет»

Минск
03 Апр 2017

ФГБОУ ВО «Ивановский государственный энергетический университет имени В.И. Ленина»

Иваново
04 Апр 2017

ФГБОУ ВПО «Самарский государственный технический университет»

Самара
05 Апр 2017

ФГБОУ ВО «Пермский национальный исследовательский политехнический университет»

Пермь
06 Апр 2017

ФГБОУВПО «Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева»

Кемерово
11 Апр 2017

Киргизский Государственный Технический Университет им. И. Раззакова

Бишкек
12 Апр 2017

Филиал ФГБОУ ВПО «НИУ МЭИ»

Волжский
13 Апр 2017

ФГБОУ ВО «Казанский государственный энергетический университет»

Казань
18 Апр 2017

ФГАОУ ВО «Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)»

Челябинск
19 Апр 2017

ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»

Красноярск
20 Апр 2017

ФГАОУ ВО «Саяно-Шушенский филиал «Сибирский федеральный университет»

Саяногорск
21 Апр 2017

ФГБОУ ВО «Северо-Кавказский горно-металлургический институт»

Владикавказ
25 Апр 2017

ФГБОУ ВО «Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) имени М.И. Платова»

Новочеркасск
25 Апр 2017

ФГАОУ ВО «Северо-Восточный федеральный университет имени М. К. Аммосова»

Якутск
26 Апр 2017

ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный технический университет»

Новосибирск
27 Апр 2017

Карагандинский государственный технический университет

Караганда
03 Май 2017

Таджикский технический университет имени академика М.С. Осими

Душанбе
03 Май 2017

 

 

 



Осталось отборочных этапов

49

 
 
 

Национальные партнёры
 
Образовательный партнер
Специальные и партнеры отдельных этапов

  Наверх  ↑