На главную
К списку новостей

20 Мар 2019 «Студенты «Сибирского Антрацита» − в финале чемпионата «CASE-IN»»

20 Мар 2019 ««Транснефтьэнерго» наградит участников Чемпионата за лучшее решение в области энергосбережения»

19 Мар 2019 «АО «СО ЕЭС» выступил стратегическим партнером Международного инженерного чемпионата «CASE-IN»»

Победители чемпионата 2016

 Направление «Геологоразведка»

I место

команда «Центр земли»

Иркутский национальный исследовательский технический университет

г. Иркутск

Назаров Назар, Пермяков Сергей, Татьяна Зимина, Екатерина Писковец

II место

команда «Geoteam»

Санкт-Петербургский горный университет

г. Санкт-Петербург

Грошев Геннадий, Кузькина Анастасия, Морозова Анастасия, Рассолов Алекасндр

III местo

команда «Углерод»

Национальный исследовательский Томский политехнический университет

г. Томск

Вильгельм Евгений, Гришин Анатолий, Усольцев Дмитрий

 Направление «Горное дело»

I место

команда «Наутилус»

Уральский государственный горный университет

г. Екатеринбург

Егошина Ольга, Лазарева Татьяна, Лебзин Максим, Усманов Альберт

II место

команда «Техники»

Шахтинский институт (филиала) Южно-Российского государственного политехнического университета (НПИ) имени М. И. Платова

Ростовская область

Зелинский Егор, Козицкая Алина, Кубатиев Анатолий, Сафонова Маргарита

III местo

команда «Горный консалт»

Санкт-Петербургский горный университет

г. Санкт-Петербург

Вербило Павел, Вересов Иван, Заморкина Юлия, Казиев Максим

 Направление «Металлургия»

I место

команда «Цветные металлы УрФУ»

Уральский федеральный университет имени первого Президента Б.Н. Ельцина

г. Екатеринбург

Чунарев Александр, Крицкий Алексей, Филенкова Дарья, Дизер Олег

II место

команда «Перспектива»

Санкт-Петербургский горный университет

г. Санкт-Петербург

Иванов Семен, Никитина Елена, Савченков Сергей, Кобылянский Анатолий

III местo

команда «Кузня»

Сибирский государственный индустриальный университет

г. Новокузнецк

Ефимова Ксения, Казимиров Степан, Неунывахина Дарья, Шевченок Роман

 Направление «Нефтегазовое дело»

I место

команда «Siberian Light»

Тюменский индустриальный университета

г. Тюмень

Евдокимова Анна, Остапчук Дмитрий, Полякова Наталья, Романова Мария

II место

команда «Geoteam»

Российский государственный университет нефти и газа имени И. М. Губкина

г. Москва

Александров Ярослав, Литовченко Екатерина, Музипов Рустэм, Тулин Данила

III местo

команда «Black Gold Union»

Альметьевский государственный нефтяной институт

г. Альметьевск

Ахметшина Эльза, Саяхов Вадим, Кочеткова Анастасия, Хасанов Рамзиль

 Направление «Электроэнергетика»

I место

команда «Звезда – треугольник»

Уральский федеральный университет им. Первого Президента России Б.Н.Ельцина

г. Екатеринбург

Балах Эдуард. Булатникова Мария, Куликов Антон, Шевчук Сергей

II место

команда «50 Герц»

Ивановский государственный энергетический университет

г. Иваново

Брындин Антон,
Комухов Александр,
Фирстов Павел,
Фоменко Наталья

III местo

команда «Стражи сетей»

Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) имени М.И. Платова

г. Новочеркасск

Зубов Антон, Лукьянов Владимир, Морозов Иван, Зуевский Игорь