Победители и призеры по итогам проведения регионального этапа Лиги рабочих специальностей в Забайкальском крае и Республике Бурятия

Направление «Открытые горные работы»

1 место – Команда «Ray of hope», ГПОУ «Забайкальский горный колледж им. М.И. Агошкова»

Слуцкий Артем – капитан
Шапкин Никита
Шестаков Анатолий
Кулинок Евгений

2 место – Команда «Корал», ГПОУ «Забайкальский горный колледж им. М.И. Агошкова»

Кузьмин Антон – капитан
Нестеров Александр
Березин Евгений
Елезов Виталий

3 место – Команда «Драглайн», ГПОУ «Забайкальский горный колледж им. М.И. Агошкова»

Климов Владислав – капитан
Михайлов Алексей
Засухина Арина
Кинжаков Егор

Направление «Техническая эксплуатация электрического и электромеханического оборудования»

1 место – Команда «Энергия», ГПОУ «Читинский политехнический колледж»

Коновалов Артем – капитан
Шишков Максим
Деревцов Павел
Батуева Долгорма

2 место – Команда «Опора», ГПОУ «Забайкальский горный колледж им. М.И. Агошкова»

Кириллов Николай – капитан
Верховод Андрей
Шафоростов Евгений
Калашников Владислав

3 место – Команда «Дети Ампера», ГПОУ «Читинский техникум железнодорожного транспорта»

Моторин Иван - капитан
Фирсов Вадим
Рыбаков Александр
Федоров Алексей

Направление «Открытые горные работы»

1 место – Команда «Перспектива», ГБПОУ «Байкальского колледжа недропользования»

Астраханцев Станислав – капитан
Жиликов Константин
Смышляев Владимир
Бузина Евгения

2 место – Команда «Алмаз», ГБПОУ «Байкальского колледжа недропользования»

Бальчинова Гэрэлма – капитан
Самбуева Ольга
Зимирева Александра
Цыбденов Батор

3 место – Команд «Надежная смена», ГБПОУ «Байкальского колледжа недропользования»

Санжиев Бадма – капитан
Рабданов Долгин
Алексеева Екатерина
Баранова Лариса

Направление «Техническая эксплуатация электрического и электромеханического оборудования»

1 место – Команда «Сила тока», ГБПОУ «Байкальского колледжа недропользования»

Бачурин Роман – капитан
Сандаков Александр
Гримм Владислав
Пантелеев Константин

2 место – Команда «Положительный заряд», Улан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта - филиал ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет путей сообщения»

Сидорычев Родион – капитан
Докторова Лия
Баннов Семен

3 место – Команда «Ом-мега», ГБПОУ «Политехнического техникума»

Ананин Денис – капитан
Унтеров Алексей
Глуховцев Вадим
Иванов Семен