На главную
К списку новостей

04 Дек 2018 «Цифровая трансформация начнет шествие по стране с Томского политехнического университета»

23 Ноя 2018 «В Саратове разрабатывали схему развития энергосистемы Забайкальского края»

19 Ноя 2018 «ПАО «Т Плюс» и СГТУ спрогнозируют развитие энергосистемы Забайкальского края»

Победители чемпионата 2017

 Направление «Геологоразведка»

I место

команда «Разнорабочие»

МГРИ-РГГРУ

г. Москва

Коротков Сергей, Митюгов Михаил, Протасов Илья, Владимирцева Ольга

II место

команда «Алгоритм разведки»

МГУ

г. Москва

Борисов Александр, Дмитриев Дмитрий, Коршунов Дмитрий, Нестеренко Мария

III местo

команда «MetM»

НИ ТГУ

г. Томск

Гроховская Анастасия, Пугачева Валерия, Семиряков Алексей, Кунгулова Эльвира

 Направление «Горное дело»

I место

команда «ТопТим»

Горный университет

г. Санкт-Петербург

Зиновьева Полина, Носов Александр, Фролова Валерия, Ярошенко Валерий

II место

команда «Из недр земли»

ТГУ

г. Тула

Афонин Владимир, Проников Антон, Сухоплещенко Никита, Черников Александр

III местo

команда «О’кей, уголь»

КузГТУ

г. Кемерово

Кожевников Иван, Кривков Андрей, Лесянович Владислав, Шихов Андрей

 Направление «Металлургия»

I место

команда «Миллениум»

ЛГТУ

г. Липецк

Гордеев Александр, Потанина Алиса, Приходько Денис, Чигарев Виталий

II место

команда «ТИМ»

УрФУ им. Б.Н. Ельцина

г. Екатеринбург

Газизова Анна, Гребнева Наталья, Черемискина Надежда

III местo

команда «Сборная НФ МИСиС»

НФ НИТУ МИСиС

г. Новотроицк

Демидова Надежда, Нежинский Дмитрий, Подусовский Владимир

 Направление «Нефтегазовое дело»

I место

команда «Nota bene»

СФУ

г. Красноярск

Внукова Марина, Трофимов Игорь, Котовщиков Вячеслва, Черемисина Варвара

II место

команда «Азимут»

КФУ

г. Казань

Зинюков Рустам, Мустафин Айдар, Халиуллин Рамиль, Шипаева Мария

III местo

команда «Easy»

Горный университет

г. Санкт-Петербург

Плясунов Александр, Самодуров Максим, Спиридонова Ольга, Ямщикова Елизавета

 Направление «Электроэнергетика»

I место

команда «Кейс-мастерс 3000»

НГТУ

г. Новосибирск

Балуев Дмитрий, Ивашкевич Анастасия, Мишаков Илья, Нестеренко Глеб

II место

команда «Энергия»

СамГТУ

г. Самара

Рахаев Александр, Исаков Владислав, Щобак Алекандр, Юдина Анастасия

III местo

команда «Молодая энергия»

СШ (ф) СФУ

пгт. Черемушки

Кожуховский Илья, Калугин Дмитрий, Лонский Сергей, Речков Антон