Финалисты - «Металлургия»

Команда «Суперсплав»

Шафоев Эхсон Сухайлиевич - капитан команды
Шафиев Джахонгир Улфатшоевич

Веретенников Артем Дмитриевич
Кохидзе Васив Расимович

Команда «Содружество» (Тюменский индустриальный университет)

Кузьмин Максим Сергеевич - капитан команды
Белопахов Евгений Владимирович
Уалитов Султан Салимгерейулы
Никитенко Яна Федоровна

Команда «Digerati»

Рыженкова Анастасия Александровна - капитан команды 
Захаров Александр Андреевич
Зверева Екатерина Евгеньевна
Плешкова Екатерина Сергеевна

Команда «Рики и Морти»

Рышков Николай Михайловичкапитан команды
Муканов Галымжан Жанатович
Ярков Валентин Юрьевич

Команда «Комета»

Савельев Роман Вячеславович - капитан команды
Калманович Иван Романович 
Пайор Владимир Алексеевич 
Савченко Илья Игоревич

Команда «Победит»

Зеневич Александр Владимирович
- капитан команды
Бинеман Николай Максимович
Лысенко Ольга Евгеньевна 
Пономарева Галина Алексеевна 
Команда «Вымпел»

Рожков Григорий Константинович
- капитан команды
Назаров Дмитрий Алексеевич 
Четвертков Дмитрий Сергеевич 
Колыбанов Алексей Николаевич 
Команда «Победит»

Каменских Олег Андреевич
- капитан команды
Мариева Мария Александровна 
Ефимова Ольга Вячеславовна 
Мансурова Ильвира Альтафовна
Команда «Thunder»

Белых Полина Васильевна
 - капитан команды
Киримбаев Никита Сергеевич
Мартовицкая Людмила Александровна
Мокрушин Максим Дмитртиевич
Команда «Конкатенация»
 
Гафаров Максим Фаизович - капитан команды
Павлова Ксения Петровна
Сулейманова Ильсия Ишмуратовна
Заварцев Никита Андреевич
 

Металлургия

География проекта:

Екатеринбург, Липецк, Магнитогорск, Москва, Новокузнецк, Пермь, Санкт-Петербург, Томск, Челябинск

Даты проведения:

26 Фев 2019 г. - 03 Апр 2019 г.

Национальные партнеры

Стратегические партнеры

Стратегический партнер направления «Нефтегазовое дело»

Соорганизатор по направлению «Электроэнергетика»

Стратегический партнер направлений «Геологоразведка» «Горное дело»

Стратегический партнер направления «Цифровой атом»

Стратегический партнер направления «Нефтехимия»

Стратегический партнер направления «Электроэнергетика»

Титульный партнер

Титульный партнер

Генеральные партнеры

Специальные и партнеры отдельных этапов

Официальные партнеры

Информационные партнёры
Все информационные партнеры
Бартерный партнер

Образовательный партнер

 
Пресс-центр

12

Окт

Сотрудники «Тамбовэнерго» выступили в качестве экспертов в Международном инженерном чемпионате

СМИ о проекте

10

Окт

Проект липчан по цифровизации тепловых сетей стал лучшим

СМИ о проекте

10

Окт

Молодые специалисты Удмуртии заняли второе место на Молодежном дне Российской ...

СМИ о проекте

Перейти на страницу медиацентра