Финалисты - «Электроэнергетика»
Команда «ГОЦИФРО»

Маргарян Карен Эдикович - капитан команды
Бадерко Руслан Викторович
Петров Артем Александрович
Садохина Мария Алексеевна

Команда «FORA»

Губарев Антон Андреевич - капитан команды
Гаврилова Альбина Евгеньевна
Корелина Анна Алексеевна
Фирсов Александр Андреевич

Команда «WeWatt»

Батуева Дарья Евгеньевна - капитан команды
Булдыско Александра Дмитриевна
Замятин Алексей Игоревич
Сусликов Павел Константинович


Команда «Свидетели ПУЭ»

Старченко Алексей Валерьевич - капитан команды
Жигалкин Андрей Васильевич
Стребкова Татьяна Владимировна
Тучина Дарья Сергеевна

 

Команда «Стоит подумать»
 
Асуева Хава Лемаевна - капитан команды
Мошник Тимофей Николаевич
Шаймарданов Айнур Флюрович
Култаева Диана Мураталиевна
 Команда «ТТ»
 
Максимов Сергей Петрович - капитан команды
Мошонкин Никита Юрьевич
Просвирова Полина Евгеньевна
 
 
 

Команда «Сообщество защиты прав электричества»

Зайцев Никита Сергеевич - капитан команды
Костык Андрей Владимирович 
Сальникова Ксения Игоревна 
Сунцов Вадим Олегович

Команда «Фиксики»

Сорокин Никита Сергеевич
- капитан команды
Бикмурзин Дмитрий Алексеевич 
Ирихов Александр Сергеевич 
Кушмиль Олег Евгеньевич 
Команда «AC/DC»

Мишуринских Сергей Владимирович
- капитан команды
Ракова Мария Викторовна 
Сальников Савелий Витальевич 
Сливницин Павел Александрович 

Команда «Digital Future»

Мельников Викентий Дмитриевич - капитан команды
Воробьева Валерия Викторовна
Мокроусова Юлия Валерьевна
Лямцева Дарья Михайловна

Команда «Системы и сети»

Проничев Артем Валерьевич 
- капитан команды
Солдусова Елена Олеговна
Савельев Артем Алексеевич
Чубаров Кирилл Михайлович
Команда «Резонанс»

Выборов Никита Сергеевич - капитан команды
Варфоломеева Ольга Сергеевна 
Аршинская Вероника Юрьевна

Команда «Терабайты тока»

Павлов Николай Геннадьевич - капитан команды
Даутов Азамат Айдарович
Семенов Дмитрий Александрович
Минахметов Роман Юрьевич

Команда «Есть контакт»
 
Деревянко Александр Евгеньевич - капитан команды
Кузнецова Екатерина Анлреевна
Малмакин Алексей Павлович
Рожнов Александр Владимирович
Команда «Logic Energy 4»
 
Латышев Андрей Андреевич капитан команды
Семенов Семен Осипович
Семенова Наталья Семеновна

09 Апр 2019 - Филиал НИУ МЭИ

Команда «Код Шредингера»

Скопова Евгения Михайловна

Ходко Александр Николаевич
Чернышов Евгений Дмитриевич
Команда «CyberЭнерго»
 
Усачев Сергей Сергеевич - капитан команды
Иванов Антон Алексеевич
Энтентеев Айдар Ринатович
Сопильняк Кристина Владимировна
Команда «Пилигрим»

Абунаев Фаиль Раилевич 
капитан команды

Баширов Раиль Фаридович 
Грешнякова Ксения Алексеевна
Тахаутдинова Адина Булатовна 
Команда «Знакомые Кирхгофа»

Алексеева Софья Фаридовна 
капитан команды

Евдокимов Евгений Сергеевич
Земскова Любовь Владимировна
Зинуров Вадим Эдуардович
Команда «Энергия Идеи»

Лебедев Валерий Юрьевич 
капитан команды

Габолаев Валерий Валерьевич 
Котов Игорь Владиславович 
Бестаева Элина Анатольевна

Команда «Engineering team KRA» (ГГНТУ им. М. Д. Миллионщикова)

Яхъяев Магомед Асламбекович - капитан команды
Кантаев Дени Ахмедович 
Мажаев Муслим Висаниевич 
Мусаев Мовсар Хасанович

 

 
Команда «Обмотка возбуждения»

Сидоров Александр Вячеславович 
капитан команды

Коротков Никита Сергеевич 
Кузнецов  Николай Григорьевич 
Молчагина Ксения Денисовна 

Команда «Лотус»

Бондаренко Алексей Сергеевич - капитан команды
Маады Виктор Евгеньевич
Клочкова Алена Анатольевна
Кобзева Владислава Евгеньевна

 



Команда «50 Герц»

Таранин Никита Сергеевич 
капитан команды

Рассохина Екатерина Олеговна
Павличенко Илья Александрович
Команда «Добровольцы»
 
Праздников Алексей Алексеевич - капитан команда
Блинников Михаил Евгеньевич
Ториков Владимир Игоревич
Окладников Денис Максимович

Команда «V»

Фролова Мария Вячеславовна - капитан команды
Хасанова Анастасия Сергеевна 
Наркевич Денис Владимирович 
Москалева  Ксения Алексеевна 
Команда «Новая Энергия»
 
Воронцов Денис Валерьевич - капитан команды
Каймонова Ольга Олеговна 
Тарасов Илья Алексеевич 
Пискунова Виктория Михайловна 
Команда «Фаза А»
 
Голяшкин Артем Сергеевич - капитан команды
Евдокименко Денис Викторович
Забелина Светлана Юрьевна
Менш Алина Геннадьевна
 
Команда «Третий закон Кирхгофа»
 
Шепелев Александр Олегович - капитан команды
Кропотин Владимир Олегович 
Васьковская Анастасия Викторовна 
Ткаченко  Всеволод Андреевич
 
 

Электроэнергетика

География проекта:

Альметьевск, Барнаул, Владивосток, Владикавказ, Волжский, Гомель, Душанбе, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Караганда, Кемерово, Красноярск, Магнитогорск, Минск, Москва, Новокузнецк, Новосибирск, Новочеркасск, Омск, Пермь, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Саяногорск, Ставрополь, Томск, Тюмень, Челябинск, Шымкент, Якутск

Даты проведения:

26 Фев 2019 г. - 26 Апр 2019 г.

Национальные партнеры

Стратегические партнеры

Стратегический партнер направлений «Геологоразведка» «Горное дело»

Стратегический партнер направления «Цифровой атом»

Соорганизатор по направлению «Электроэнергетика»

Стратегический партнер направления «Нефтехимия»

Стратегический партнер направления «Электроэнергетика»

Стратегический партнер направления «Нефтегазовое дело»

Титульный партнер

Титульный партнер

Генеральные партнеры

Специальные и партнеры отдельных этапов

Официальные партнеры

Информационные партнёры
Все информационные партнеры
Бартерный партнер

Образовательный партнер

 
Пресс-центр

12

Окт

Сотрудники «Тамбовэнерго» выступили в качестве экспертов в Международном инженерном чемпионате

СМИ о проекте

10

Окт

Проект липчан по цифровизации тепловых сетей стал лучшим

СМИ о проекте

10

Окт

Молодые специалисты Удмуртии заняли второе место на Молодежном дне Российской ...

СМИ о проекте

Перейти на страницу медиацентра