Финалисты - «Нефтегазовое дело»

Команда «Big Deal»

Бахтияров Эльнур Бахтияр оглыкапитан команды
Ахмедова Алина Николаевна 
Искам Антон Юрьевич

Команда «Kill Fluid»

Попов Вячеслав Ярославович - 
капитан команды
Иванов Роман Юрьевич 
Костина Екатерина Сергеевна 
Лапонин Андрей Игоревич 

Команда «Молодые нефтяники»

Юртов Михаил Петрович
- капитан команды
Волков Владимир Дмитриевич 
Землянский Григорий Сергеевич 
Мереуца Алина Михайловна 

Команда «Up» РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина

Носачев Анатолий Александрович
- капитан команды
Ишимбаев Григорий Сергеевич 
Судакова Ольга Игоревна
Гридина Анна Сергеевна

Команда «Гидроразрыв головного мозга»
 
Мельников Арсений Алексеевич - капитан команды
Павельев Артем Вячеславович
Лихошерстов Дмитрий Геннадьевич
Шумахер Мария Юрьевна

Команда «2х2»

Балабуха Алексей Владимирович - капитан команды
Козьмина Екатерина Дмитриевна
Иншаков Роман Сергеевич 
Суховилова Виктория Александровна

Команда «FORTUNA»

Бобров Виталий Александрович - капитан команды 
Межекова Карина Юрьевна
Филатов Сергей Александрович
Аверьянов Александр Александрович


Команда «Север»

Виниченко Виталий Владимирович 
капитан команды

Кулагин Сергей Валерьевич 
Попов Сергей Юрьевич 
Протодьяконов Максим Гаврильевич
Команда «Oil band»
 
Стромов Кирилл Андреевич - капитан команды
Альтемирова Анна Сергеевна
Халилова Гульназ Абдулхаевна
Ярмуллин Идель Хасанович
Команда «D-oil»

Максимов Игорь Сергеевич
 - капитан команды

Исроилов Наврузбек Курбонович 
Хаматзянов Азат Айдарович 
Ярмухаметов Ильяс Нурисламович 

Команда «GeOil»

Храмов Сергей Андреевич - капитан команды
Гараева Диана Ильдаровна 
Егорова Вероника Андреевна 
Козлов Алексей Николаевич
 

Команда «Voyager» НИИ ТПУ


Королев Алексей Сергеевич
Фензель Андрей Дмитриевич капитан команды
Сухарев Максим Александрович
Черенев Сергей Сергеевич

Команда «Drillers Energy»

Элент Олег Михайлович - капитан команды
Головань Евгений Владимирович
Правдин Никита Павлович
Хаккулова Лолитта Равшановна

Команда «29/16»

Смирнов Андрей Сергеевич - капитан команды
Тараканов Вячеслав Михайлович 
Зарипова Айгуль Фаритовна 
Шамионов  Эдуард  Рафаэлевич

Команда «3+1=5»
 
Кадулин Вячеслав Алексеевич - капитан команды
Анисимов Андрей Дмитриевич 
Фисунов Виталий Сергеевич 
Юлин Александр Евгеньевич
 

Нефтегазовое дело

География проекта:

Альметьевск, Архангельск, Владивосток, Иркутск, Казань, Москва, Самара, Санкт-Петербург, Тюмень, Уфа, Якутск

Даты проведения:

28 Фев 2019 г. - 24 Апр 2019 г.

Национальные партнеры

Стратегические партнеры

Стратегический партнер направления «Электроэнергетика»

Стратегический партнер направления «Нефтехимия»

Стратегический партнер направления «Нефтегазовое дело»

Стратегический партнер направлений «Геологоразведка» «Горное дело»

Стратегический партнер направления «Цифровой атом»

Соорганизатор по направлению «Электроэнергетика»

Титульный партнер

Титульный партнер

Генеральные партнеры

Специальные и партнеры отдельных этапов

Официальные партнеры

Информационные партнёры
Все информационные партнеры
Бартерный партнер

Образовательный партнер

 
Пресс-центр

12

Окт

Сотрудники «Тамбовэнерго» выступили в качестве экспертов в Международном инженерном чемпионате

СМИ о проекте

10

Окт

Проект липчан по цифровизации тепловых сетей стал лучшим

СМИ о проекте

10

Окт

Молодые специалисты Удмуртии заняли второе место на Молодежном дне Российской ...

СМИ о проекте

Перейти на страницу медиацентра