Финалисты - «Геологоразведка»

Команда «Тюменские геологи»

Трубин Ярослав Сергеевич - капитан команды
Уткин Никита Владимирович 
Лычагин Александр Андреевич 
Тоноян Сусанна Суреновна 

Команда «Углерод» 

Вильгельм Евгений Андреевич - капитан команды
Чуракова Александра Георгиевна
Водина Елена Сергеевна


Команда «Heavy Metal»

Черемисин Андрей Евгеньевичкапитан команды
Желобанов Максимилиан Александрович 
Трехсвятская Елизавета Олеговна
Попов Андрей Константинович

Команда «Привал»
 
Садым Екатерина Александровна капитан команды 
Лобенко Андрей Геннадьевич
Серебряков Евгений Сергеевич
Команда «Кимберли»

Панасенко Юрий Максимович
- капитан команды
Арсе Бургос Мелисса 
Закариаш Ансиу Гамильтон 
Монтейро Джоана Симао Диас 

Команда «КВАНТ»

Козыкин Виктор Александрович - капитан команды
Еремин Андрей Юрьевич
Осипова Екатерина Алексеевна
Петлина Анастасия Александровна

Команда «Горные разведчики»

Рыбников Виталий Павлович - капитан команды
Казначеев Никита Сергеевич 
Марченко Владислав Степанович 
Оруджов  Тимур Васифович
Команда «МАЯК-2»

Тарасов Ярослав Алексеевич 
капитан команды

Суханов Айсен Владимирович 
Трофимова Мария Дмитриевна 
Олёнова Кира Сергеевна 
Команда «Жилка»

Трутнев Артем Константинович
 - капитан команды

Аноприков Адриан Валерьевич 
Фирьян Эрик Олегович 
Шиньков Илья Евгеньевич 
Команда «Diamante nero»

Ревазов Маирбег Олегович 
капитан команды

Надгериева Оливия Ростиславовна 
Джиникаева Эльвира Зариковна 
Галкина Виктория Геннадьевна 

Команда «Геобуря»

Пузина Алина Владиславовна - капитан команды
Мелихов Сергей Алексеевич 
Ткачёва Яна Игоревна 
Пузин Владислав Андреевич
Команда «Геологи»
 
Колганов Дмитрий Николаевич - капитан команды
Алферова Валерия Алексеевна 
Иванова Наталья Дмитриевна 
Куртукова Анастасия Ивановна

Команда «Импульс»

Ильин Руслан Владимирович - капитан команды
Тыржанов Амиржан Амантаевич 
Калишин Александр Анатольевич 
Новиков  Алексей  Максимович
 

Геологоразведка

География проекта:

Владивосток, Владикавказ, Екатеринбург, Иркутск, Магадан, Москва, Санкт-Петербург, Томск, Якутск

Даты проведения:

26 Фев 2019 г. - 24 Апр 2019 г.

Национальные партнеры

Стратегические партнеры

Стратегический партнер направлений «Геологоразведка» «Горное дело»

Стратегический партнер направления «Цифровой атом»

Соорганизатор по направлению «Электроэнергетика»

Стратегический партнер направления «Нефтегазовое дело»

Стратегический партнер направления «Электроэнергетика»

Стратегический партнер направления «Нефтехимия»

Титульный партнер

Титульный партнер

Генеральные партнеры

Специальные и партнеры отдельных этапов

Официальные партнеры

Информационные партнёры
Все информационные партнеры
Бартерный партнер

Образовательный партнер

 
Пресс-центр

12

Окт

Сотрудники «Тамбовэнерго» выступили в качестве экспертов в Международном инженерном чемпионате

СМИ о проекте

10

Окт

Проект липчан по цифровизации тепловых сетей стал лучшим

СМИ о проекте

10

Окт

Молодые специалисты Удмуртии заняли второе место на Молодежном дне Российской ...

СМИ о проекте

Перейти на страницу медиацентра