Финалисты - «Нефтехимия»

Команда «Индекс Нельсона»

Баклашкина Ксения Андреевна - капитан команды
Бунаев Аюр Алексеевич
Эфтор Илья Владимирович

Команда «Ural petroleum chemists»

Сафронов Никита Евгеньевич — капитан команды
Костенко Владислав Константинович
Упоров Данил Александрович
Саитова Эльмира Ильдаровна

Команда «Не из простых»

Кабанов Алексей Дмитриевич - капитан команды
Валицкий Андрей Андреевич
Рулинская Марина Александровна
Смаглюк Дмитрий Анатольевич 
Команда «братство ХТТУМ»

Стрелков Василий Александрович
- капитан команды
Надымова Марина Сергеевна 
Сюраев Антон Игоревич 
Чеботков Юрий Иванович
Команда «E-part»

Гукович Ростислав Кириллович 
капитан команды
Гуров Богдан Алексеевич
Коннова Светлана Игоревна
Курманбаева Карина Амангельдиевна

Команда «Инженерный квартет»

Биловус Виктория Вячеславовна - капитан команды
Боголепова Ольга Владимировна 
Ильин Виталий Игоревич 
Киргизова Ксения Васильевна

Команда «EPIC» Санкт-Петербургский горный университет

Чаулкин Николай Андреевич - капитан команды
Алабушева Варвара Сергеевна
Чернобривец Андрей Вячеславович
Шаркова Маргарита Вячеславовна


Команда «Радикально цепные»
 
Репина Ольга Владимировна - капитан команды
Лыжникова Татьяна Александровна
Адилова Махпал Мухамбетжановна
Фролова Василина Владимировна

 

Команда «Фанфрики»
 
Шадрова Яна Александровна  - капитан команды
Кудинов Андрей Кудинов
Кулагина Дарья Александровна
Команда «Сибурята»
 
Усманов Рустам Равилевич - капитан команды
Пажин Игорь Викторович
Султангареев Динар Ринатович
Яргина Александра Алексеевна
Команда «New Element»
 
Пастухова Валерия Алексеевна - капитан команды
Карпенко Валентина Андреевна
Герман Оксана Олеговна
Бондаренко Анна Алексеевна

Команда «Котики Шухова»

Валиева Айгуль Айратовна - капитан команды
Рулева Альбина Фаршатовна 
Сорокин Алексей Анатольевич 
Константинов Андрей Евгеньевич

Команда «QWERTY» 

Амосов Алексей Александрович - капитан команды
Буланова Светлана Андреевна 
Часова Виктория Олеговна 
Сачкова Анастасия Александровна
 
 
 

Нефтехимия

География проекта:

Благовещенск, Воронеж, Дзержинск, Екатеринбург, Казань, Пермь, Самара, Тольятти, Томск, Тюмень, Уфа

Даты проведения:

26 Фев 2019 г. - 30 Апр 2019 г.

Национальные партнеры

Стратегические партнеры

Стратегический партнер направления «Нефтегазовое дело»

Стратегический партнер направления «Электроэнергетика»

Стратегический партнер направлений «Геологоразведка» «Горное дело»

Соорганизатор по направлению «Электроэнергетика»

Стратегический партнер направления «Нефтехимия»

Стратегический партнер направления «Цифровой атом»

Титульный партнер

Титульный партнер

Генеральные партнеры

Специальные и партнеры отдельных этапов

Официальные партнеры

Информационные партнёры
Все информационные партнеры
Бартерный партнер

Образовательный партнер

 
Пресс-центр

12

Окт

Сотрудники «Тамбовэнерго» выступили в качестве экспертов в Международном инженерном чемпионате

СМИ о проекте

10

Окт

Проект липчан по цифровизации тепловых сетей стал лучшим

СМИ о проекте

10

Окт

Молодые специалисты Удмуртии заняли второе место на Молодежном дне Российской ...

СМИ о проекте

Перейти на страницу медиацентра