Финалисты - «Лига молодых специалистов»

Команда «Кузбасский угольный бассейн» (АО «СУЭК»)

Гаврик Вячеслав Владимирович - капитан команды
Гаврик Вячеслав Владимирович
Породин Станислав Сергеевич 
Григорьев Максим Валерьевич
Фадеев Александр Юрьевич

Команда «ТатIQ» (ПАО «Татнефть»)

Октябрев Данияр Фаритович - капитан команды
Асылгараева Илюза Фаритовна
Бадретдинова Айгуль Илгизовна
Калимуллин Рустам Талгатович

Команда «УГМК»  (ООО «УГМК-Холдинг»)

Папченков Анатолий Игоревич - капитан команды
Емельянов Антон Андреевич
Молчанов Максим Владимирович
Евсюков Вячеслав Вячеславович

Команда «Преподаватели СКФУ»(СКФУ)

Костюков Дмитрий Александрович - капитан команды
Зеленский Евгений Геннадьевич
Рыбасова Ольга Сергеевна
Ревенко Петр Михайлович

Команда «CH4»(ООО «Газпром ПХГ» - «Ставропольское УПХГ»)


Завгородний Максим Викторович - капитан команды
Коневская Алина Андреевна
Юрчик Павел Андреевич
Сысоева Анна Андреевна

Команда «ОДУ Юга»(АО "СО ЕЭС" ОДУ Юга)


Льгова Ольга Евгеньевна - капитан команды
Зубов Антон Игоревич 
Гончаров Александр Юрьевич
Третьяченко Ярослав Игоревич 

Команда «Инкубатор»(ООО «ГАЗПРОМ ИНВЕСТПРОЕКТ»)

Шакиров Тимур Рафисович - капитан команды
Андрипольская Анна Сергеевна
Колоницкий Арсений Филиппович
Кузнецова Татьяна Николаевна 

Команда «GASMAN»(ООО «Газпром трансгаз Сургут»)

Щепкина Татьяна Дмитриевна
Васильевич Гурьев Васильевич
Медведева Анастасия Олеговна
Ниясулин Александр Рафаилович

Команда «Энергия восходящего солнца» (ПАО «МРСК Северо-Запада»)

Нефедьев Александр Михайлович
Абрамченко Евгений Вячеславович
Около-Кулак Юлия Николаевна
Колобов Руслан Магомедович

 

 


Команда «GazBand-Vostok»(АО «Газпром газораспределение Дальний Восток»)

Крупенко Владислав Евгеньевич - капитан команды
Коровин Максим Александрович 
Олифер Максим Витальевич 
Пиван Вячеслав Александрович

 

Команда «TATNEXT» (ПАО «Татнефть»)

Ахметшин Артур Зуфарович 
Ногманов Айдар Сопбухович 
Тахауов Артур Альбертович 
Хохорин Арсений Артемович 

Команда «Селигдар»(АО «Золото Селигдара»)

Бельских Дмитрий Сергеевич 
Брылев Семен Александрович 
Гатаулин Руслан Геннадьевич 
Середкин Артем Александрович

 

 


Команда «Переработчики в деле»
 
Стрий Дмитрий Анатольевич - капитан команды
Федоров Юрий Владимирович
Ефимов Евгений Николаевич
Васенин Сергей Сергеевич
 
Команда «Форца Энергия»
 
Адамов Александр Артурович - капитан команды
Калинин Илья Иванович
Плотников Антон Сергеевич
Сапрыкина Анастасия Константиновна

Команда «GTU»
 
Кужеев Марсель Рафисович - капитан команды
Маликов Рафаэль Салатович
Саубанов Оскар Маратович
Султанова Ляйсан Ильгизировна
 

Лига молодых специалистов

География проекта:

5 федеральных округов Российской федерации: Уральский, Дальневосточный, Сибирский, Северо-Западный, Центральный

Даты проведения:

февраль – май 2020

Национальные партнеры

Стратегические партнеры

Стратегический партнер направления «Нефтегазовое дело»

Стратегический партнер направлений «Геологоразведка» «Горное дело»

Стратегический партнер направления «Нефтехимия», Партнер «Школьной лиги»

Стратегический партнер направления «Электроэнергетика»

Стратегический партнер направления «Цифровой атом»

Генеральные партнеры

Специальные и партнеры отдельных этапов

Официальные партнеры

Информационные партнёры
Все информационные партнеры
Бартерный партнер

Образовательный партнер

 
Пресс-центр

08

Апр

Практики, стажировки и трудоустройство для участников «CASE-IN»

Новости CASE-IN

07

Апр

Студенты ИРНИТУ в онлайн-формате модернизируют горное дело и геологоразведку

СМИ о проекте

06

Апр

В Пермском Политехе определили финалистов студенческой лиги чемпионата «CASE-IN»

Новости CASE-IN

Перейти на страницу медиацентра