Финалисты - «Горное дело»

Команда «4 Mining people»

Ракшин Алексей Александрович - капитан команды
Благирева Екатерина Валерьевна
Блинова Екатерина Сергеевна
Лобынцев Александр Константинович


Команда «Team of leaders»

Мальгин Владислав Павлович - капитан команды 
Плодухин Александр Андреевич
Борзова Анжелика Дмитриевна
Погорельцев Екатерина Ивановна

Команда «Reolad»

Новиков Александр Олегович - капитан команды
Бекмуратов Рустам Салимович 
Потапов Дмитрий Михайлович

Команда «Перемена» 

Орынбек Ербол Ерланұлы - капитан команды
Жакупов Адил Бекзатович
Коркытбай Адильхан Валиханович
Команда «Granite»

Ермаков Руслан Ахметович 
капитан команды

Дюсьмекеев Максим Иванович 
Костин Дмитрий Сергеевич 
Кунакасов Айзирак Азаматович
Команда «Золото Кузбасса»

Мишин Сергей Александрович капитан команды
Горбунова Арина Романовна 
Колесов Андрей Андреевич 
Кривоногова Анна Вадимовна 
Попроцкий Юрий Николаевич

Команда «Подземные штурманы»

Доскалов Акбар Избасканович - капитан команды
Миркушов Олег Юрьевич 
Мышковский Даниил Александрович 
Цыганова  Анастасия  Владимировна 

Команда «КиркА»

Дудаев Руслан Робертович
- капитан команды
Суханов Андрей Евгеньевич 
Шаров Никита Андреевич
Команда «GREEN MACHINE»

Киреев Анатолий Викторович - капитан команды
Плотникова Анастасия Сергеевна
Гаврилов Владимир Викторович
Качин Никита Максимович
Команда «Горизонт 756»

Сауров Дмитрий Эдуардович - капитан команды
Литвинец Александр Викторович
Ефимович Савелий Михайлович
Хлыст Евгений  Станиславович
Команда «Quattro»(Выксунский филиал НИТУ МИСиС)

Кондрушин Алексей Владимирович 
капитан команды

Федин Никита Анатольевич
Луньков Стас Валентинович

Команда «Mountain Bananas»

Дьяк Дмитрий Сергеевич - капитан команды
Кодинцев Сергей Сергеевич
Закирова Эльвира Равильевна
Команда «Blasted Brain»

Афанасьев Тимур Амирович 
капитан команды

Варыгин Артём Олегович 
Жуков Дмитрий Александрович 
Команда «Вахта»

Кульминский Анатолий Алексеевич 
капитан команды

Истомин Данил Антонович 
Клюев Максим Владимирович 
Команда «Алмазики»
 
Гутарева Виктория Александровна - капитан команды
Башкатова Яна Руслановна
Туркина Наталья Юрьевна
Афанасенко Елена Михайловна
Команда «Горные мастера»

Тивоненко Владислав Александрович 
капитан команды
Кочкина Елизавета Владимировна 
Махоткин Петр Сергеевич 
Белогорцев Илья Сергеевич

Команда «Добытчики Кузбасса»

Кравченко Иван Александрович - капитан команды
Иванов Владимир Сергеевич 
Шинкевич Вадим  Алексеевич 
Райфекершт Евгений Карлович
Команда «Вечное сияние чистого разума»
 
Кизюн Андрей Антонович - капитан команды
Пикатова Дарья Станиславовна 
Стафеев Вадим Вадимович 
Хорошавцев Максим Викторович
Команда «Cryastal Way»
 
Миронова Алина Олеговна - капитан команды
Вовченко  Максим Дмитриевич 
Манжула Александр Васильевич 
Солодунов Кирилл Вячеславович
Команда «Конгламерат»
 
Бологов Артем Олегович - капитан команды
Рыков Павел Павлович
Зайцев Денис Алексеевич
Курдюмов Максим Евгеньевич
 

Горное дело

География проекта:

Белгород, Владивосток, Екатеринбург, Иркутск, Караганда, Кемерово, Красноярск, Магадан, Магнитогорск, Москва, Новокузнецк, Новочеркасск, Пермь, Санкт-Петербург, Тула, Чита, Якутск

Даты проведения:

28 Фев 2019 г. - 26 Апр 2019 г.

Национальные партнеры

Стратегические партнеры

Соорганизатор по направлению «Электроэнергетика»

Стратегический партнер направления «Нефтегазовое дело»

Стратегический партнер направления «Цифровой атом»

Стратегический партнер направления «Нефтехимия»

Стратегический партнер направлений «Геологоразведка» «Горное дело»

Стратегический партнер направления «Электроэнергетика»

Титульный партнер

Титульный партнер

Генеральные партнеры

Специальные и партнеры отдельных этапов

Официальные партнеры

Информационные партнёры
Все информационные партнеры
Бартерный партнер

Образовательный партнер

 
Пресс-центр

12

Окт

Сотрудники «Тамбовэнерго» выступили в качестве экспертов в Международном инженерном чемпионате

СМИ о проекте

10

Окт

Проект липчан по цифровизации тепловых сетей стал лучшим

СМИ о проекте

10

Окт

Молодые специалисты Удмуртии заняли второе место на Молодежном дне Российской ...

СМИ о проекте

Перейти на страницу медиацентра